Кроссы оптические 19" на 48 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4506 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 295,73 4 942,41 4 589,78
4416 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC/APC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC/APC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 368,77 5 010,57 4 653,07
8654 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 948,83 5 552,38 5 155,93
8660 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 058,36 7 521,42 6 983,78
8661 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 9 149,64 8 539,67 7 929,69
8655 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 167,92 5 756,87 5 345,81
5944 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 10 866,20 10 141,46 9 417,42
5450 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 11 156,24 10 412,02 9 668,51
8652 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 12 756,64 11 906,01 11 055,39
8658 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 16 392,16 15 299,49 14 206,81
8659 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 19 008,73 17 741,48 16 474,23
8653 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 13 047,37 12 177,27 11 307,86
2511 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 566,46 6 128,98 5 690,79
8651 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 785,55 6 333,46 5 880,67
8677 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 413,61 6 919,09 6 425,27
8678 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 10 057,31 9 386,82 8 716,33
8679 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 11 511,65 10 744,49 9 976,62
8683 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 730,08 7 214,69 6 699,31
6326 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 677,05 6 231,91 5 786,78
8656 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 113,14 6 638,80 6 164,45
8662 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 9 149,64 8 539,67 7 929,69
8657 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 186,17 6 706,96 6 227,74
8663 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 11 040,08 10 304,22 9 568,35

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U