Кроссы соптические 19" на 48 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2511 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 319,65 5 911,56 5 504,24
8651 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 530,31 6 109,00 5 687,69
8683 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 439,00 6 958,61 6 479,00
8677 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 135,07 6 674,89 6 214,71
8678 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 9 678,47 9 054,28 8 430,09
8679 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 11 078,44 10 364,07 9 648,94
4506 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 096,92 4 768,11 4 439,30
4416 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC/APC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC/APC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 166,10 4 833,41 4 499,93
8655 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 936,43 5 553,21 5 169,99
8654 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 5 725,78 5 355,77 4 986,54
8660 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 7 755,37 7 255,55 6 754,95
8661 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 804,76 8 237,31 7 669,09
5944 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 10 456,58 9 782,64 9 107,92
5450 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 10 736,41 10 043,82 9 351,22
8652 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 12 276,29 11 484,20 10 692,11
8658 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 15 775,03 14 757,52 13 740,00
8659 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 18 293,57 17 112,81 15 932,83
8653 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 12 556,91 11 746,94 10 936,96
6326 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 425,37 6 011,05 5 596,74
8656 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 845,90 6 404,38 5 962,86
8657 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 6 915,86 6 469,68 6 023,49
8662 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 8 804,76 8 237,31 7 669,09
8663 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х84мм

шт 10 624,48 9 938,88 9 253,28

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U