Кроссы стоечные 19" на 48 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2511 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 6 753,22 6 331,72 5 909,56
8651 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 6 955,00 6 520,90 6 086,13
8683 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 7 091,08 6 648,34 6 204,94
8677 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 7 091,08 6 648,34 6 204,94
8678 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 8 508,89 7 977,21 7 445,53
8679 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 9 359,85 8 775,07 8 189,62
4506 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 6 621,79 6 208,26 5 794,07
4416 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 6 821,58 6 395,44 5 968,64
8655 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 6 953,01 6 518,90 6 084,13
8654 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 6 953,01 6 518,90 6 084,13
8660 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 8 344,28 7 823,22 7 301,49
8661 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 9 177,98 8 604,48 8 030,98
5944 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 16 649,39 15 609,26 14 568,47
5450 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 17 149,88 16 077,89 15 005,89
8652 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 17 149,88 16 077,89 15 005,89
2481 ТЕЛКОМ КН-48-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-48-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 19 931,08 18 685,85 17 439,95
8658 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое ОМ3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 20 578,92 19 293,20 18 006,81
8659 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое ОМ4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 22 637,28 21 222,78 19 807,62
8653 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 17 149,88 16 077,89 15 005,89
6326 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 7 091,08 6 648,34 6 204,94
8656 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 7 091,08 6 648,34 6 204,94
8657 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 62.5/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 7 091,08 6 648,34 6 204,94
8662 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 8 508,89 7 977,21 7 445,53
8663 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт)

Оптический кросс 48 стоечный 19 укомплектованный
Количество оптических портов: 48шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х87мм

шт 9 359,85 8 775,07 8 189,62

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ