Оптический шнур OM3 SC-SC 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC-SC, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13912 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 294,56 273,52 252,48
13919 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 294,56 273,52 252,48
13913 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 316,31 293,86 270,72
13923 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 316,31 293,86 270,72
13925 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 338,05 313,50 289,66
13927 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,09 333,84 307,89
13929 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 380,83 353,48 326,83
13931 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 402,57 373,82 345,06
13933 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 424,31 394,16 363,30
13935 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 446,06 413,79 382,23
13937 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 467,10 434,13 400,47
13915 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 488,84 453,77 419,40
22713 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 532,32 494,45 455,87
13918 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 596,84 554,06 511,98
13921 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 704,85 654,35 604,56
13922 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 812,86 754,65 697,14
13924 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 920,87 854,94 789,71
22715 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 028,87 955,23 882,29
13926 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 136,88 1 055,52 974,87
22717 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 244,89 1 155,82 1 067,45
13928 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 352,89 1 256,11 1 160,02
22718 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 460,90 1 356,40 1 252,60
13930 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 568,91 1 456,69 1 345,18
22720 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 676,92 1 556,99 1 437,76
13932 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 784,92 1 657,28 1 530,33
22722 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 892,93 1 757,57 1 622,91
13934 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 000,94 1 857,86 1 715,49
22724 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 108,94 1 958,16 1 808,07
13936 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 216,95 2 058,45 1 900,64
22725 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 324,96 2 158,74 1 993,22
13914 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 432,97 2 259,03 2 085,80
22712 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 648,98 2 459,62 2 270,96
13916 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 864,99 2 660,20 2 456,11
13917 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 513,04 3 261,96 3 011,58
13920 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 593,11 4 264,88 3 937,35
22727 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 6 763,07 6 279,84 5 797,32

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U