Оптический шнур OM4 FC-ST 50/125 duplex MM многомодовый черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-ST, ST-FC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14069 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 329,28 305,76 282,24
14076 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 329,28 305,76 282,24
14070 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 381,02 353,58 326,14
14080 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 381,02 353,58 326,14
14082 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,77 401,41 370,83
22859 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 483,73 449,23 414,74
14085 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 535,47 497,06 459,42
22862 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 587,22 545,66 503,33
14088 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 638,96 593,49 547,23
22865 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 690,70 641,31 591,92
22867 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 732,26 679,73 627,20
14072 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 793,41 736,96 680,51
22856 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 896,90 832,61 768,32
14075 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 051,34 976,08 901,60
14078 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 309,28 1 215,98 1 122,69
14079 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 567,22 1 455,10 1 343,78
14081 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 825,15 1 695,01 1 564,86
22858 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 083,09 1 934,13 1 785,95
14083 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 341,02 2 174,03 2 007,04
22860 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 598,96 2 413,15 2 228,13
14084 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 856,90 2 653,06 2 449,22
22861 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 114,83 2 892,18 2 670,30
14086 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 372,77 3 132,08 2 891,39
22863 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 630,70 3 371,20 3 112,48
14087 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 888,64 3 611,10 3 333,57
22864 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 146,58 3 850,22 3 554,66
14089 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 404,51 4 090,13 3 775,74
22866 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 662,45 4 329,25 3 996,83
14090 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 920,38 4 569,15 4 217,92
22868 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 178,32 4 808,27 4 439,01
14071 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 436,26 5 048,18 4 660,10
22855 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 952,13 5 527,20 5 102,27
14073 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 468,00 6 006,22 5 544,45
14074 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 015,62 7 443,30 6 870,98
14077 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 594,98 9 838,42 9 081,86
22857 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/U-2ST/U-MM504-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex FC/UPC-ST/UPC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 15 753,70 14 628,66 13 503,62

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U