Оптический шнур OM4 FC-ST 50/125 duplex MM многомодовый черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-ST, ST-FC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14069 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 320,97 298,04 275,12
14076 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 320,97 298,04 275,12
14070 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,41 344,66 317,91
14080 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,41 344,66 317,91
14082 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 421,85 391,28 361,47
22859 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 471,52 437,90 404,27
14085 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 521,96 484,51 447,83
22862 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 572,40 531,90 490,63
14088 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 622,84 578,51 533,42
22865 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 673,28 625,13 576,98
22867 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 713,78 662,58 611,37
14072 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 773,39 718,36 663,34
22856 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 874,26 811,60 748,93
14075 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 024,81 951,45 878,85
14078 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 276,24 1 185,30 1 094,36
14079 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 527,67 1 418,39 1 309,87
14081 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 779,10 1 652,24 1 525,38
22858 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 030,52 1 885,32 1 740,89
14083 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 281,95 2 119,17 1 956,40
22860 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 533,38 2 352,26 2 171,90
14084 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 784,81 2 586,11 2 387,41
22861 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 036,23 2 819,20 2 602,92
14086 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 287,66 3 053,05 2 818,43
22863 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 539,09 3 286,13 3 033,94
14087 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 790,52 3 519,98 3 249,45
22864 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 041,94 3 753,07 3 464,96
14089 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 293,37 3 986,92 3 680,47
22866 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 544,80 4 220,01 3 895,98
14090 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 796,23 4 453,86 4 111,49
22868 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 047,65 4 686,94 4 327,00
14071 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 299,08 4 920,79 4 542,51
22855 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 801,94 5 387,73 4 973,52
14073 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 304,79 5 854,67 5 404,54
14074 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 813,35 7 255,48 6 697,60
14077 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 327,63 9 590,16 8 852,69
22857 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 15 356,18 14 259,53 13 162,87

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U