Оптический шнур OM4 FC-FC 50/125 duplex MM многомодовый маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-FC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14730 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,45 372,87 317,72
14737 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,45 372,87 317,72
14731 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 500,11 430,98 366,99
14741 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 500,11 430,98 366,99
14743 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 568,51 489,81 417,74
22580 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 635,43 547,91 467,01
14746 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 703,09 606,01 517,02
22812 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 771,49 665,58 566,30
14749 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 839,15 723,69 616,31
22581 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 906,81 781,79 666,32
22582 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 961,97 828,86 706,03
14733 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 042,14 898,72 766,34
22583 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 178,20 1 015,66 864,89
14736 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 380,45 1 190,70 1 014,93
14739 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 719,49 1 482,67 1 263,51
14740 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 058,53 1 774,65 1 512,83
14742 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 396,84 2 067,36 1 761,41
22584 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 735,89 2 358,60 2 010,73
14744 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 074,19 2 651,31 2 259,31
22585 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 413,24 2 942,55 2 507,89
14745 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 752,28 3 235,26 2 757,21
22586 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 090,59 3 527,23 3 005,80
14747 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 429,63 3 819,94 3 255,11
22587 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 767,94 4 111,18 3 503,70
14748 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 106,99 4 403,89 3 752,28
22590 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 446,03 4 695,13 4 001,60
14750 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 784,34 4 987,84 4 250,18
22592 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 6 123,38 5 279,82 4 499,50
14751 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 461,69 5 571,79 4 748,08
22593 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 6 800,73 5 863,77 4 996,67
14732 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 099,63 4 735,58 4 371,53
22599 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 583,56 5 184,94 4 786,33
14734 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 494,48 7 324,38 6 241,05
14735 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 527,27 9 076,96 7 734,76
14738 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 13 914,77 11 998,18 10 223,53
22602 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 20 689,76 17 839,88 15 201,08

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U