Оптический шнур OM4 FC-FC 50/125 duplex MM многомодовый маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-FC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14730 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 412,39 355,58 302,98
14737 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 412,39 355,58 302,98
14731 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 476,91 410,99 349,97
14741 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 476,91 410,99 349,97
14743 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 542,14 467,10 398,36
22580 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 605,96 522,50 445,35
14746 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 670,49 577,91 493,05
22812 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 735,71 634,72 540,04
14749 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 800,23 690,12 587,73
22581 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 864,76 745,53 635,42
22582 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 917,36 790,42 673,29
14733 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 993,81 857,04 730,80
22583 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 123,55 968,56 824,78
14736 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 316,42 1 135,48 967,86
14739 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 639,74 1 413,91 1 204,91
14740 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 963,06 1 692,35 1 442,67
14742 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 285,68 1 971,48 1 679,72
22584 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 609,00 2 249,21 1 917,48
14744 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 931,62 2 528,35 2 154,53
22585 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 254,94 2 806,08 2 391,59
14745 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 578,26 3 085,22 2 629,34
22586 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 900,88 3 363,65 2 866,40
14747 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 224,20 3 642,79 3 104,15
22587 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 546,82 3 920,52 3 341,21
14748 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 870,14 4 199,65 3 578,26
22590 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 193,46 4 477,39 3 816,02
14750 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 516,08 4 756,52 4 053,07
22592 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 839,40 5 034,96 4 290,83
14751 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 162,02 5 313,39 4 527,88
22593 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 6 485,34 5 591,82 4 764,94
14732 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 863,13 4 515,96 4 168,79
22599 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 324,61 4 944,48 4 564,35
14734 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 100,53 6 984,69 5 951,61
14735 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 039,05 8 656,00 7 376,05
14738 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 13 269,45 11 441,74 9 749,40
22602 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 19 730,24 17 012,53 14 496,10

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U