Оптический шнур FC-LC 62,5/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд FC-LC 50/125 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC/PC-LC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3393 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-0.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 313,32 294,02 274,15
3394 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-1m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 317,86 297,99 278,13
3395 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-1.5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 340,56 319,56 297,99
3396 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-2m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 345,11 323,54 301,97
3397 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-3m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 372,35 349,08 325,81
3398 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-5m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 426,84 400,16 373,49
3399 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-7m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 481,33 451,25 421,17
3400 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-10m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 563,07 527,88 492,68
3401 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-15m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 699,29 655,59 611,88
3402 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-20m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 835,52 783,30 731,08
3403 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-25m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 971,74 911,01 850,28
3404 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-30m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 107,97 1 038,72 969,47
3405 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-40m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 380,42 1 294,15 1 207,87
3406 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-50m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 652,87 1 549,57 1 446,27
3407 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-60m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 925,33 1 804,99 1 684,66
3408 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-70m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 197,78 2 060,42 1 923,06
3409 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-80m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 470,23 2 315,84 2 161,45
3410 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-100m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 015,13 2 826,69 2 638,24
3411 Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 MM многомод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2FC/PC-120m
Тип волокна и полировки: 62,5/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 560,04 3 337,54 3 115,03

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ