Оптический шнур OM4 FC-SC, SC-FC 50/125 duplex MM многомод черный

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами FC-SC, SC-FC, с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14046 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,94 287,80 265,67
14053 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,94 287,80 265,67
14047 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 358,65 332,82 306,99
14057 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 358,65 332,82 306,99
14059 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 407,35 377,84 349,06
22845 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 455,32 422,85 390,38
14062 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 504,03 467,87 432,45
22848 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 552,73 513,62 473,77
14065 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 601,44 558,64 515,10
22851 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 650,14 603,65 557,16
22853 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 689,26 639,81 590,37
14049 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 746,82 693,68 640,55
22842 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 844,23 783,71 723,20
14052 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 989,61 918,76 848,66
14055 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 232,39 1 144,58 1 056,76
14056 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 475,18 1 369,66 1 264,87
14058 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 717,97 1 595,47 1 472,97
22844 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 960,76 1 820,55 1 681,08
14060 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 203,55 2 046,37 1 889,18
22846 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 446,34 2 271,44 2 097,29
14061 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 689,13 2 497,26 2 305,39
22847 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

шт 2 931,92 2 722,34 2 513,50
14063 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 174,71 2 948,15 2 721,60
22849 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 417,50 3 173,23 2 929,71
14064 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 660,29 3 399,05 3 137,81
22850 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 903,08 3 624,13 3 345,92
14066 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 145,86 3 849,94 3 554,02
22852 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 388,65 4 075,02 3 762,13
14067 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 631,44 4 300,84 3 970,23
22854 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 874,23 4 525,91 4 178,34
14048 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 117,02 4 751,73 4 386,44
22841 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 602,60 5 202,63 4 802,65
14050 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 088,18 5 653,52 5 218,86
14051 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 544,91 7 006,20 6 467,49
14054 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 972,80 9 260,67 8 548,54
22843 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 828,59 13 769,61 12 710,64

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U