Кроссы оптические настенные на 96 портов предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2739 ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт)

шт 24 632,24 23 092,93 21 552,96
2733 ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

шт 25 110,80 23 541,13 21 971,46
2736 ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт)

шт 25 110,80 23 541,13 21 971,46
2734 ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

шт 30 152,50 28 267,97 26 383,44
2735 ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

шт 33 146,63 31 075,29 29 003,30
2738 ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт)

шт 23 914,73 22 420,31 20 925,89
2522 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 17 121,84 16 051,85 14 981,86
2517 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 17 454,52 16 364,07 15 272,95
2520 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 17 454,52 16 364,07 15 272,95
2518 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 20 945,03 19 636,09 18 327,15
2519 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 23 039,47 21 599,83 20 159,53
2521 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 16 623,48 15 584,51 14 545,54
2516 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 16 827,44 15 775,94 14 723,77
2510 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 17 153,52 16 081,55 15 009,58
2514 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 17 153,52 16 081,55 15 009,58
2512 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 20 585,29 19 298,79 18 011,63
2513 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 22 643,42 21 228,20 19 812,99
2515 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 16 337,00 15 316,52 14 295,37
2523 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 17 454,52 16 364,07 15 272,95
2526 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 17 454,52 16 364,07 15 272,95
2524 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 20 945,03 19 636,09 18 327,15
2525 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 23 039,47 21 599,83 20 159,53
2527 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

шт 16 623,48 15 584,51 14 545,54

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ