Кроссы оптические настенные на 96 портов предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2515 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 11 492,43 10 774,30 10 056,17
2516 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 11 637,45 10 910,79 10 183,35
2510 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 12 790,65 11 991,09 11 191,53
2512 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 17 038,95 15 974,16 14 909,37
2513 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 19 201,88 18 002,15 16 801,64
2514 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 13 293,19 12 462,61 11 631,25
2738 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 22 673,88 21 257,00 19 839,35
2739 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 23 249,31 21 796,77 20 343,44
2733 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 26 421,19 24 770,11 23 118,25
2734 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 33 628,10 31 526,44 29 424,00
2735 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 38 817,10 36 391,28 33 964,67
2736 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 26 998,18 25 310,65 23 623,11
2521 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 13 148,17 12 326,11 11 504,06
2522 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 13 580,91 12 732,49 11 883,29
2517 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 15 022,60 14 084,22 13 145,06
2518 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 20 066,58 18 812,56 17 558,55
2519 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 22 949,19 21 515,25 20 080,54
2520 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 15 454,56 14 489,04 13 522,74
2527 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 14 302,14 13 407,97 12 513,79
2523 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 15 165,29 14 217,61 13 269,92
2524 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 19 201,88 18 002,15 16 801,64
2525 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 22 949,19 21 515,25 20 080,54
2526 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 15 310,32 14 354,10 13 397,11

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U