Кроссы оптические настенные на 96 портов предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2733 ТЕЛКОМ КН-96-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КН-96-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт)

шт 25 202,71 23 627,29 22 051,88
2736 ТЕЛКОМ КН-96-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КН-96-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт)

шт 25 202,71 23 627,29 22 051,88
2734 ТЕЛКОМ КН-96-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КН-96-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт)

шт 30 262,86 28 371,43 26 480,01
2735 ТЕЛКОМ КН-96-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КН-96-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт)

шт 33 267,95 31 189,03 29 109,46
2517 ТЕЛКОМ КН-96-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 17 518,41 16 423,96 15 328,86
2520 ТЕЛКОМ КН-96-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-FC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 17 518,41 16 423,96 15 328,86
2518 ТЕЛКОМ КН-96-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 21 021,69 19 707,96 18 394,23
2519 ТЕЛКОМ КН-96-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-FC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 23 123,80 21 678,89 20 233,32
2510 ТЕЛКОМ КН-96-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 17 216,31 16 140,41 15 064,52
2514 ТЕЛКОМ КН-96-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-SC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 17 216,31 16 140,41 15 064,52
2512 ТЕЛКОМ КН-96-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 20 660,63 19 369,42 18 077,56
2513 ТЕЛКОМ КН-96-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-SC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 22 726,30 21 305,90 19 885,51
2523 ТЕЛКОМ КН-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 17 518,41 16 423,96 15 328,86
2526 ТЕЛКОМ КН-96-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 17 518,41 16 423,96 15 328,86
2524 ТЕЛКОМ КН-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 21 021,69 19 707,96 18 394,23
2525 ТЕЛКОМ КН-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 23 123,80 21 678,89 20 233,32
2515 ТЕЛКОМ КН-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 16 396,80 15 372,58 14 347,70
2738 ТЕЛКОМ КН-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КН-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт)

шт 24 002,27 22 502,37 21 002,48
2521 ТЕЛКОМ КН-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 16 684,32 15 641,55 14 598,78
2527 ТЕЛКОМ КН-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 16 684,32 15 641,55 14 598,78
2516 ТЕЛКОМ КН-96-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 16 889,04 15 833,68 14 777,66
2739 ТЕЛКОМ КН-96-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КН-96-2LC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, КДЗС-192шт)

шт 24 722,40 23 177,46 21 631,85
2522 ТЕЛКОМ КН-96-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-96-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт)

шт 17 184,51 16 110,60 15 036,69

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ