Кроссы оптические настенные на 96 портов предсобранные КНп


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2515 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/UPC
Тип адаптеров и волокна: SC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 11 196,27 10 496,65 9 797,02
2516 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/APC
Тип адаптеров и волокна: SC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 11 337,56 10 629,62 9 920,93
2510 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 12 461,04 11 682,08 10 903,13
2512 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 16 599,86 15 562,51 14 525,16
2513 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 18 707,05 17 538,23 16 368,67
2514 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 SC/PC
Тип адаптеров и волокна: SC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 12 950,63 12 141,45 11 331,51
2738 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/UPC
Тип адаптеров и волокна: DLC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 22 089,58 20 709,21 19 328,10
2739 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/APC
Тип адаптеров и волокна: DLC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 22 650,18 21 235,07 19 819,19
2733 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 25 740,32 24 131,79 22 522,50
2734 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 32 761,51 30 714,01 28 665,75
2735 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 37 816,79 35 453,48 33 089,41
2736 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 DLC/PC
Тип адаптеров и волокна: DLC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 26 302,44 24 658,40 23 014,35
2521 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/UPC
Тип адаптеров и волокна: FC/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 12 809,34 12 008,47 11 207,61
2522 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/APC
Тип адаптеров и волокна: FC/APC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 13 230,93 12 404,37 11 577,06
2517 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 14 635,47 13 721,27 12 806,32
2518 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 19 549,47 18 327,77 17 106,07
2519 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 22 357,79 20 960,81 19 563,07
2520 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 FC/PC
Тип адаптеров и волокна: FC/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 15 056,30 14 115,66 13 174,26
2527 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 ST/UPC
Тип адаптеров и волокна: ST/UPC одномодовое 9/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 13 933,58 13 062,44 12 191,31
2523 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM2 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 14 774,49 13 851,22 12 927,96
2524 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM3 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 18 707,05 17 538,23 16 368,67
2525 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM4 50/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 22 357,79 20 960,81 19 563,07
2526 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт)

Оптический настенный кросс укомплектованный 96 ST/PC
Тип адаптеров и волокна: ST/PC многомодовое OM1 62,5/125
Габариты: 350х435х135мм. Кол-во портов: 96шт.

шт 14 915,77 13 984,20 13 051,87

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U