Оптические патч корды шнуры OM3 50/125 многомодовые MM duplex

Волоконно-оптические шнуры патч-корды класса ОМ3 изготавливаются на специально разработанном волокне с сердцевиной 50/125 мкм.
Оптимизированное высокоскоростное многомодовое оптическое волокно 50/125 мкм типа OM3 отличаются повышенной минимальной модальной полосой пропускания 2000 МГц км (коэффициент широкополосности при лазерном возбуждении) при длине волны 850 нм.
Примененяются для соединений в высокоскоростных сетях Ethernet 10 Гбит/с, которые работают на увеличенных расстояниях с использованием оптимизированного оптического волокна и высокоскоростных VCSEL лазеров.
В оптических шнурах ОМ3 10Gb Ethernet применяются разъёмы SC, LC, ST, FC а так же кабели высокого качества с оболочкой LSZH (нг-HF) не распрострающей горение и не выделяющей вредных коррозионно-активных веществ. Подходят как для настоящих 1Gb Ethernet, так и для будущих и 10/40Gb Ethernet приложений.
Характеристики обеспечивают возможность достижения скорости передачи данных 10 Гб/с на расстоянии 550 метров.
На шнурах OM3 цвет корпуса и хвостовиков у разъёмов SC, LC, ST может отличаться от фотографий показанных на сайте.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
LC-LC OM3 duplex 50/125 аква
4772 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 291,07 273,99 256,17
4773 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 296,27 278,45 260,63
5177 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 320,77 301,47 282,16
4774 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 328,20 308,15 288,10
4775 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,38 337,85 316,32
4776 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 422,50 397,25 372,01
4777 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 485,61 456,66 427,70
4778 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 580,66 545,76 510,86
4779 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 738,82 694,26 649,71
4780 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 896,98 842,77 788,57
4781 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 054,39 991,28 928,16
4782 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 212,55 1 139,78 1 067,01
4783 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 528,87 1 436,79 1 344,72
4784 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 844,44 1 733,81 1 623,17
4785 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 160,76 2 030,82 1 900,87
4786 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 477,08 2 327,83 2 178,58
4787 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 792,65 2 624,84 2 457,03
4788 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 108,97 2 921,85 2 734,73
4789 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 424,54 3 218,86 3 013,18
4790 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 760,91 3 534,44 3 307,97
4791 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 004,65 4 703,92 4 403,20
4792 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 584,75 6 188,98 5 793,21
SC-SC OM3 duplex 50/125 аква
4750 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 291,07 273,99 256,17
4751 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 296,27 278,45 260,63
4752 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 320,77 301,47 282,16
4753 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 328,20 308,15 288,10
4754 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,38 337,85 316,32
4755 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 422,50 397,25 372,01
4756 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 485,61 456,66 427,70
4757 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 580,66 545,76 510,86
4758 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 738,82 694,26 649,71
4759 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 896,98 842,77 788,57
4760 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 054,39 991,28 928,16
4761 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM5-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM5-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 212,55 1 139,78 1 067,01
4762 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 528,87 1 436,79 1 344,72
4763 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 844,44 1 733,81 1 623,17
4764 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 160,76 2 030,82 1 900,87
4765 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 477,08 2 327,83 2 178,58
4766 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 792,65 2 624,84 2 457,03
4747 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 108,97 2 921,85 2 734,73
4767 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 424,54 3 218,86 3 013,18
4768 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 760,91 3 534,44 3 307,97
4769 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 004,65 4 703,92 4 403,20
4770 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 584,75 6 188,98 5 793,21
ST-ST OM3 duplex 50/125 аква
4794 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 291,07 273,99 256,17
4795 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 296,27 278,45 260,63
4796 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 320,77 301,47 282,16
4797 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 328,20 308,15 288,10
4798 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,38 337,85 316,32
4799 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 422,50 397,25 372,01
4800 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 485,61 456,66 427,70
4801 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 580,66 545,76 510,86
4802 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 738,82 694,26 649,71
4803 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 896,98 842,77 788,57
4804 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 054,39 991,28 928,16
4805 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 212,55 1 139,78 1 067,01
4806 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 528,87 1 436,79 1 344,72
4807 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 844,44 1 733,81 1 623,17
4808 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 160,76 2 030,82 1 900,87
4809 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 477,08 2 327,83 2 178,58
4810 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 792,65 2 624,84 2 457,03
4811 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 108,97 2 921,85 2 734,73
4812 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 424,54 3 218,86 3 013,18
4813 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 760,91 3 534,44 3 307,97
4814 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 004,65 4 703,92 4 403,20
4815 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 584,75 6 188,98 5 793,21
FC-FC OM3 duplex 50/125 аква
2395 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 291,07 273,99 256,17
2394 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 296,27 278,45 260,63
2396 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-015m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 320,77 301,47 282,16
4539 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 328,20 308,15 288,10
3071 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,38 337,85 316,32
3072 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 422,50 397,25 372,01
3074 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 485,61 456,66 427,70
3073 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 580,66 545,76 510,86
3063 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 738,82 694,26 649,71
3065 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 896,98 842,77 788,57
3066 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 054,39 991,28 928,16
3067 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 212,55 1 139,78 1 067,01
3068 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 370,71 1 288,29 1 205,87
3069 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 528,87 1 436,79 1 344,72
6271 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 687,03 1 585,30 1 483,57
6272 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 844,44 1 733,81 1 623,17
13473 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 160,76 2 030,82 1 900,87
13474 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 477,08 2 327,83 2 178,58
13475 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 792,65 2 624,84 2 457,03
12024 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 950,81 2 773,35 2 595,88
13476 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 108,97 2 921,85 2 734,73
13477 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 424,54 3 218,86 3 013,18
13478 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 760,91 3 534,44 3 307,97
13479 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 004,65 4 703,92 4 403,20
13480 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (2х3мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/UPC-2FC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 584,75 6 188,98 5 793,21
LC-SC OM3 duplex 50/125 аква
4840 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 291,07 273,99 256,17
4841 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 296,27 278,45 260,63
5178 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 320,77 301,47 282,16
4842 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 328,20 308,15 288,10
4843 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,38 337,85 316,32
4844 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 422,50 397,25 372,01
4845 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 485,61 456,66 427,70
4846 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 580,66 545,76 510,86
4847 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 738,82 694,26 649,71

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U