Оптические патч корды шнуры OM3 50/125 многомодовые MM duplex

Волоконно-оптические шнуры патч-корды класса ОМ3 цвет аквамарин Aqua изготавливаются на специально разработанном волокне с сердцевиной 50/125 мкм.
Оптимизированное высокоскоростное многомодовое оптическое волокно 50/125 мкм типа OM3 отличаются повышенной минимальной модальной полосой пропускания 2000 МГц км (коэффициент широкополосности при лазерном возбуждении) при длине волны 850 нм.
Примененяются для соединений в высокоскоростных сетях Ethernet 10 Гбит/с, которые работают на увеличенных расстояниях с использованием оптимизированного оптического волокна и высокоскоростных VCSEL лазеров.
В оптических шнурах ОМ3 10Gb Ethernet применяются разъёмы SC, LC, ST, FC а так же кабели высокого качества с оболочкой LSZH (нг-HF) не распрострающей горение и не выделяющей вредных коррозионно-активных веществ. Подходят как для настоящих 1Gb Ethernet, так и для будущих и 10/40Gb Ethernet приложений.
Характеристики обеспечивают возможность достижения скорости передачи данных 10 Гб/с на расстоянии 550 метров.
На шнурах OM3 цвет корпуса и хвостовиков у разъёмов SC, LC, ST может отличаться от фотографий показанных на сайте.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
LC-LC OM3 duplex 50/125 аква
4772 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,16 287,07 264,99
4773 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,16 287,07 264,99
5177 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 331,98 308,42 284,13
4774 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 331,98 308,42 284,13
4775 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 354,79 329,03 304,00
11989 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 376,88 350,38 323,14
4776 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 399,70 370,99 343,02
11990 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 422,51 392,33 362,16
4777 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 445,33 413,68 381,29
6369 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 468,15 434,29 401,17
11991 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 490,23 455,64 420,31
4778 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 513,05 476,25 440,18
18380 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 558,69 518,94 478,46
4779 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 626,41 581,51 537,34
4780 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 739,77 686,77 634,51
4781 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 853,13 792,03 731,67
4782 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 966,48 897,29 828,84
13065 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 079,84 1 002,55 926,00
4783 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 193,20 1 107,81 1 023,16
21220 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 306,56 1 213,07 1 120,33
4784 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 419,91 1 318,33 1 217,49
22469 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 533,27 1 423,59 1 314,65
4785 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 646,63 1 528,85 1 411,82
22168 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 759,99 1 634,12 1 508,98
4786 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 873,34 1 739,38 1 606,14
22470 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 986,70 1 844,64 1 703,31
4787 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 100,06 1 949,90 1 800,47
22471 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 213,42 2 055,16 1 897,63
4788 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 326,77 2 160,42 1 994,80
22472 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 440,13 2 265,68 2 091,96
4789 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 553,49 2 370,94 2 189,13
22468 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 780,20 2 581,46 2 383,45
4790 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 006,92 2 791,98 2 577,78
4791 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 687,06 3 423,55 3 160,76
4792 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 820,64 4 476,15 4 132,40
8920 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 098,10 6 590,93 6 084,50
SC-SC OM3 duplex 50/125 аква
4750 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,16 287,07 264,99
4751 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,16 287,07 264,99
4752 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 331,98 308,42 284,13
4753 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 331,98 308,42 284,13
4754 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 354,79 329,03 304,00
22506 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 376,88 350,38 323,14
4755 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 399,70 370,99 343,02
22509 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 422,51 392,33 362,16
4756 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 445,33 413,68 381,29
22512 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 468,15 434,29 401,17
22514 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 490,23 455,64 420,31
4757 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 513,05 476,25 440,18
22502 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 558,69 518,94 478,46
4758 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 626,41 581,51 537,34
4759 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 739,77 686,77 634,51
4760 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 853,13 792,03 731,67
4761 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM5-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM5-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 966,48 897,29 828,84
22504 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 079,84 1 002,55 926,00
4762 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 193,20 1 107,81 1 023,16
22507 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 306,56 1 213,07 1 120,33
4763 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 419,91 1 318,33 1 217,49
22508 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 533,27 1 423,59 1 314,65
4764 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 646,63 1 528,85 1 411,82
22510 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 759,99 1 634,12 1 508,98
4765 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 873,34 1 739,38 1 606,14
22511 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 986,70 1 844,64 1 703,31
4766 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 100,06 1 949,90 1 800,47
22513 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 213,42 2 055,16 1 897,63
4747 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 326,77 2 160,42 1 994,80
22515 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 440,13 2 265,68 2 091,96
4767 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 553,49 2 370,94 2 189,13
22501 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 780,20 2 581,46 2 383,45
4768 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 006,92 2 791,98 2 577,78
4769 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 687,06 3 423,55 3 160,76
4770 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 820,64 4 476,15 4 132,40
22505 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 098,10 6 590,93 6 084,50
ST-ST OM3 duplex 50/125 аква
4794 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,16 287,07 264,99
4795 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,16 287,07 264,99
4796 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 331,98 308,42 284,13
4797 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 331,98 308,42 284,13
4798 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 354,79 329,03 304,00
22549 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 376,88 350,38 323,14
4799 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 399,70 370,99 343,02
22553 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 422,51 392,33 362,16
4800 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 445,33 413,68 381,29
22556 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 468,15 434,29 401,17
22558 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 490,23 455,64 420,31
4801 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 513,05 476,25 440,18
22547 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 558,69 518,94 478,46
4802 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 626,41 581,51 537,34
4803 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 739,77 686,77 634,51
4804 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 853,13 792,03 731,67
4805 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 966,48 897,29 828,84
22550 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 079,84 1 002,55 926,00
4806 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 193,20 1 107,81 1 023,16
22551 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 306,56 1 213,07 1 120,33
4807 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 419,91 1 318,33 1 217,49
22552 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 533,27 1 423,59 1 314,65
4808 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 646,63 1 528,85 1 411,82
22554 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 759,99 1 634,12 1 508,98
4809 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 873,34 1 739,38 1 606,14
22555 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 986,70 1 844,64 1 703,31
4810 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 100,06 1 949,90 1 800,47
22557 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 213,42 2 055,16 1 897,63

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U