Оптические патч корды шнуры OM3 50/125 многомодовые MM duplex

Волоконно-оптические шнуры патч-корды класса ОМ3 цвет аквамарин Aqua изготавливаются на специально разработанном волокне с сердцевиной 50/125 мкм.
Оптимизированное высокоскоростное многомодовое оптическое волокно 50/125 мкм типа OM3 отличаются повышенной минимальной модальной полосой пропускания 2000 МГц км (коэффициент широкополосности при лазерном возбуждении) при длине волны 850 нм.
Примененяются для соединений в высокоскоростных сетях Ethernet 10 Гбит/с, которые работают на увеличенных расстояниях с использованием оптимизированного оптического волокна и высокоскоростных VCSEL лазеров.
В оптических шнурах ОМ3 10Gb Ethernet применяются разъёмы SC, LC, ST, FC а так же кабели высокого качества с оболочкой LSZH (нг-HF) не распрострающей горение и не выделяющей вредных коррозионно-активных веществ. Подходят как для настоящих 1Gb Ethernet, так и для будущих и 10/40Gb Ethernet приложений.
Характеристики обеспечивают возможность достижения скорости передачи данных 10 Гб/с на расстоянии 550 метров.
На шнурах OM3 цвет корпуса и хвостовиков у разъёмов SC, LC, ST может отличаться от фотографий показанных на сайте.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
LC-LC OM3 duplex 50/125 аква
4772 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
4773 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
5177 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,25 321,00 298,50
4774 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,25 321,00 298,50
4775 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 373,50 348,75 324,00
11989 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 402,75 375,75 348,75
4776 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,00 403,50 374,25
11990 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 490,50 457,50 425,25
4777 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 519,75 485,25 450,75
6369 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 549,00 512,25 475,50
11991 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 578,25 540,00 501,00
4778 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 607,50 567,00 526,50
18380 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 666,00 621,75 577,50
4779 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 753,75 703,50 653,25
4780 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 900,00 840,00 780,00
4781 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 046,25 976,50 906,75
4782 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 192,50 1 113,00 1 033,50
13065 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 338,75 1 249,50 1 160,25
4783 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 485,00 1 386,00 1 287,00
21220 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 631,25 1 522,50 1 413,75
4784 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 777,50 1 659,00 1 540,50
22469 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 923,75 1 795,50 1 667,25
4785 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 070,00 1 932,00 1 794,00
22168 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 216,25 2 068,50 1 920,75
4786 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 362,50 2 205,00 2 047,50
22470 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 508,75 2 341,50 2 174,25
4787 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 655,00 2 478,00 2 301,00
22471 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 801,25 2 614,50 2 427,75
4788 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 947,50 2 751,00 2 554,50
22472 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 093,75 2 887,50 2 681,25
4789 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 240,00 3 024,00 2 808,00
22468 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 532,50 3 297,00 3 061,50
4790 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 825,00 3 570,00 3 315,00
4791 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 702,50 4 389,00 4 075,50
4792 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 165,00 5 754,00 5 343,00
8920 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 9 090,00 8 484,00 7 878,00
SC-SC OM3 duplex 50/125 аква
4750 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
4751 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
4752 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,25 321,00 298,50
4753 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,25 321,00 298,50
4754 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 373,50 348,75 324,00
22506 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 402,75 375,75 348,75
4755 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,00 403,50 374,25
22509 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 490,50 457,50 425,25
4756 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 519,75 485,25 450,75
22512 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 549,00 512,25 475,50
22514 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 578,25 540,00 501,00
4757 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 607,50 567,00 526,50
22502 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 666,00 621,75 577,50
4758 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 753,75 703,50 653,25
4759 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 900,00 840,00 780,00
4760 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 046,25 976,50 906,75
4761 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM5-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM5-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 192,50 1 113,00 1 033,50
22504 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 338,75 1 249,50 1 160,25
4762 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 485,00 1 386,00 1 287,00
22507 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 631,25 1 522,50 1 413,75
4763 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 777,50 1 659,00 1 540,50
22508 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 923,75 1 795,50 1 667,25
4764 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 070,00 1 932,00 1 794,00
22510 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 216,25 2 068,50 1 920,75
4765 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 362,50 2 205,00 2 047,50
22511 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 508,75 2 341,50 2 174,25
4766 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 655,00 2 478,00 2 301,00
22513 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 801,25 2 614,50 2 427,75
4747 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 947,50 2 751,00 2 554,50
22515 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 95м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 093,75 2 887,50 2 681,25
4767 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 240,00 3 024,00 2 808,00
22501 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 532,50 3 297,00 3 061,50
4768 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 825,00 3 570,00 3 315,00
4769 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 702,50 4 389,00 4 075,50
4770 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 165,00 5 754,00 5 343,00
22505 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 9 090,00 8 484,00 7 878,00
ST-ST OM3 duplex 50/125 аква
4794 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
4795 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 315,00 294,00 273,00
4796 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,25 321,00 298,50
4797 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 344,25 321,00 298,50
4798 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 373,50 348,75 324,00
22549 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 402,75 375,75 348,75
4799 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,00 403,50 374,25
22553 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 490,50 457,50 425,25
4800 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 519,75 485,25 450,75
22556 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 549,00 512,25 475,50
22558 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 578,25 540,00 501,00
4801 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 607,50 567,00 526,50
22547 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 666,00 621,75 577,50
4802 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 753,75 703,50 653,25
4803 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 900,00 840,00 780,00
4804 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 046,25 976,50 906,75
4805 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 192,50 1 113,00 1 033,50
22550 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 338,75 1 249,50 1 160,25
4806 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 485,00 1 386,00 1 287,00
22551 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 631,25 1 522,50 1 413,75
4807 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 777,50 1 659,00 1 540,50
22552 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 923,75 1 795,50 1 667,25
4808 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 070,00 1 932,00 1 794,00
22554 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 216,25 2 068,50 1 920,75
4809 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 362,50 2 205,00 2 047,50
22555 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 508,75 2 341,50 2 174,25
4810 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 655,00 2 478,00 2 301,00
22557 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 688,75 2 509,50 2 330,25

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U