Оптический шнур LC-LC 50/125 OM2 duplex MM многомод оранжевый

Оптический патч-корд LC-LC 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-LC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1633 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-0,5м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,65 290,63 270,95
1634 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 314,90 295,22 275,54
1635 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1,5м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 328,68 308,34 287,35
1636 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-2м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 342,46 320,81 299,16
1637 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-3м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 369,35 346,39 323,43
1638 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-5м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 423,81 397,56 371,32
1639 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-7м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 478,91 448,74 418,56
1640 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-10м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 560,26 525,49 490,72
1641 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-15м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 696,72 653,42 610,12
1642 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-20м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 833,18 781,35 729,52
1643 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-25м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 969,64 909,28 848,92
1644 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-30м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 106,09 1 037,21 968,32
1645 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-40м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 379,01 1 293,07 1 207,12
1646 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-50м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 651,92 1 548,92 1 445,93
1647 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-60м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 924,84 1 804,78 1 684,73
1648 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-70м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 197,75 2 060,64 1 923,53
1649 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-80м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 470,67 2 316,50 2 162,33
1650 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-100м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 016,50 2 828,21 2 639,93
1651 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-120м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 562,33 3 339,93 3 117,53

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U