Оптический шнур LC-LC 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд LC-LC 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-LC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1633 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-0,5м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 361,02 338,79 315,89
1634 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 366,25 343,36 320,47
1635 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1,5м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 392,42 368,22 343,36
1636 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-2м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 397,65 372,79 347,94
1637 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-3м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 429,04 402,23 375,41
1638 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-5м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 491,83 461,09 430,35
1639 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-7м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 554,61 519,95 485,29
1640 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-10м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 648,79 608,24 567,69
1641 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-15м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 805,76 755,40 705,04
1642 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-20м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 962,73 902,56 842,39
1643 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-25м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 119,69 1 049,71 979,73
1644 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-30м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 276,66 1 196,87 1 117,08
1645 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-40м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 590,59 1 491,18 1 391,77
1646 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-50м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 904,52 1 785,49 1 666,46
1647 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-60м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 218,46 2 079,80 1 941,15
1648 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-70м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 532,39 2 374,11 2 215,84
1649 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-80м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 846,32 2 668,43 2 490,53
1650 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-100м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 474,19 3 257,05 3 039,91
1651 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM многомод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-120м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 102,05 3 845,67 3 589,29

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ