Оптический шнур LC-LC 50/125 OM2 duplex MM многомод оранжевый

Оптический патч-корд LC-LC 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-LC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
1633 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-0,5м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3,92 3,69 3,45
1634 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3,99 3,75 3,51
1635 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1,5м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4,16 3,91 3,66
1636 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-2м
Тип волокна и полировки: 50/125, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4,34 4,08 3,81
1637 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-3м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4,68 4,40 4,12
1638 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-5м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5,37 5,05 4,73
1639 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-7м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6,06 5,70 5,34
1640 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-10м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 7,10 6,68 6,25
1641 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-15м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 8,83 8,30 7,77
1642 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-20м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 10,56 9,93 9,29
1643 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-25м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 12,29 11,55 10,81
1644 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-30м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 14,02 13,18 12,33
1645 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-40м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 17,48 16,43 15,37
1646 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-50м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 20,93 19,68 18,42
1647 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-60м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 24,39 22,93 21,46
1648 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-70м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 27,85 26,18 24,50
1649 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-80м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 31,31 29,43 27,54
1650 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-100м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 38,22 35,93 33,63
1651 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-120м
Тип волокна и полировки: 50/125 многомод PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 45,14 42,43 39,71

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U