Оптический шнур патч корд LC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический LC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический LC/APC-SC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5262 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 166,22 155,70 145,18
5263 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 168,32 157,80 147,28
5264 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 173,93 163,41 152,19
5265 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 176,04 165,52 154,30
5266 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 183,75 172,53 161,31
5267 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 198,48 186,56 173,93
5268 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 213,21 199,88 186,56
5269 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 237,05 222,33 206,90
5270 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 274,93 258,09 240,56
5271 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 312,80 293,86 274,23
5272 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 351,37 329,63 307,19
5273 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 389,25 365,40 340,85
5274 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 465,69 436,94 407,48
5275 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 542,14 508,48 474,11
5276 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 618,59 580,01 540,74
5277 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 694,33 651,55 608,07
5278 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 770,78 723,09 674,69
5279 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 923,67 866,16 807,95
5280 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 075,86 1 009,24 941,91
5281 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-150м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 305,20 1 223,85 1 141,79
5282 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод  (d=3мм) LSZH длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-LC/APC-SC/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm одномод (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 686,73 1 581,53 1 475,63

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U