Оптический шнур патч корд LC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

Патч-корд оптический LC/APC-SC/UPC 9/125 simplex SM одномод

 

Оптический LC/APC-SC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов, позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5262 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 0,5м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 280,95 252,86 224,76
5263 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 1м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 280,95 252,86 224,76
5264 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 1,5м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд LC/APC-SC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 291,65 262,22 233,46
5265 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 2м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 291,65 262,22 233,46
5266 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 3м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 302,36 272,26 242,15
5267 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 5м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 323,76 291,65 258,88
5268 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 7м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 345,17 310,38 276,27
5269 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 10м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 377,28 339,82 301,69
5270 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 15м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 430,79 387,98 344,50
5271 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 20м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 484,31 436,14 387,31
5272 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 25м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 537,82 484,31 430,12
5273 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 30м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 591,34 532,47 472,93
5274 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 40м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 738,50 664,92 590,67
5275 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 50м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 805,39 725,12 644,18
5276 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 60м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 912,42 821,45 729,80
5277 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 70м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 019,45 917,77 815,43
5278 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 80м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 126,48 1 014,10 901,05
5279 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 100м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 340,54 1 206,75 1 072,30
5280 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 120м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 554,60 1 399,41 1 243,54
5281 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 150м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 875,69 1 688,38 1 500,41
5282 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод  LSZH длина 200м Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/UPC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 410,83 2 170,02 1 928,53

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ