Оптический шнур патч корд FC/APC-FC/UPC 9/125 simplex SM одномод

SC/APC-SC/UPC 9/125 SM simplex / Патч-корд оптический

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами FC/APC-FC/UPC (полировка APC/UPC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
3202 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-0.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 175,47 164,37 153,26
3203 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 177,70 166,59 155,48
3204 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-1.5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 183,62 172,51 160,67
3205 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-2м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 185,84 174,73 162,89
3206 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-3м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 193,98 182,14 170,29
3207 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-5м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 209,53 196,95 183,62
3208 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-7м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 225,08 211,01 196,95
3209 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-10м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 250,26 234,71 218,42
3210 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-15м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 290,24 272,47 253,96
3211 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-20м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 330,22 310,23 289,50
3212 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-25м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 370,94 347,99 324,30
3213 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-30м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 410,92 385,75 359,83
3214 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-40м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 491,63 461,27 430,17
3215 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-50м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 572,33 536,79 500,51
3216 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-60м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 653,03 612,31 570,85
3217 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-70м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 733,00 687,83 641,93
3218 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-80м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 813,70 763,35 712,26
3219 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-100м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 975,11 914,39 852,94
3220 ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/APC-FC/UPC-SM-120м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд FC/APC-FC/UPC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC/UPC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 135,77 1 065,44 994,36

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U