Армированный оптический шнур LC-LC 50/125 OM2 duplex MM многомодовый

Оптический патч-корд LC-LC 50/125 duplex MM многомод

 

Армированный оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-LC/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), механическая прочность и защита от грызунов обеспечиваются броней из металлоспирального рукава, duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
16007 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Армированный оптический патч корд duplex Ø 3,0мм
Cтальной бронированный гофрорукав, кевларовые нити
Тип волокна и полировки: multi-mode 50/125, PC
Потери: вносимые ≤ 0.3 дБ, возвратные ≥ 35 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 677,15 635,27 592,75
16015 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

шт 677,15 635,27 592,75
16008 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-1.5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

шт 735,78 690,03 644,29
16019 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-2м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 2м

шт 735,78 690,03 644,29
16023 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-3м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

шт 795,05 745,44 695,19
16026 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-4м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-4м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 4м

шт 853,68 800,21 746,73
16029 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-5м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 5м

шт 912,31 855,62 798,28
16032 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-6м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-6м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м

шт 970,95 910,38 849,82
16035 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-7м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

шт 1 029,58 965,79 901,36
16038 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-8м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-8м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 8м

шт 1 088,85 1 020,56 952,26
16041 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-9м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-9м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 9м

шт 1 147,48 1 075,96 1 003,80
16010 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-10м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 10м

шт 1 206,11 1 130,73 1 055,35
16014 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-15м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 15м

шт 1 499,91 1 406,49 1 312,42
16017 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

шт 1 793,70 1 681,60 1 569,49
16018 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

шт 2 087,50 1 957,35 1 826,56
16021 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-30м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 30м

шт 2 381,30 2 232,46 2 083,63
16022 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-35м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-35м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 35м

шт 2 675,09 2 508,22 2 340,71
16024 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-40м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 40м

шт 2 968,89 2 783,33 2 597,78
16025 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-45м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-45м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 45м

шт 3 262,68 3 059,09 2 854,85
16027 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-50м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 50м

шт 3 556,48 3 334,20 3 111,92
16028 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-55м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-55м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 55м

шт 3 850,28 3 609,96 3 368,99
16030 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-60м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 60м

шт 4 144,07 3 885,07 3 626,06
16031 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-65м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-65м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 65м

шт 4 437,87 4 160,82 3 883,14
16033 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-70м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 70м

шт 4 731,67 4 435,94 4 140,21
16034 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-75м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-75м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 75м

шт 5 025,46 4 711,69 4 397,28
16036 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-80м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 80м

шт 5 319,26 4 986,80 4 654,35
16037 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-85м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-85м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 85м

шт 5 613,05 5 262,56 4 911,42
16039 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-90м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-90м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 90м

шт 5 906,85 5 537,67 5 168,49
16040 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-95м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-95м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 95м

шт 6 200,65 5 813,43 5 425,57
16009 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-100м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 100м

шт 6 494,44 6 088,54 5 682,64
16011 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-110м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-110м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 110м

шт 7 082,04 6 639,41 6 196,78
16012 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

шт 7 669,63 7 190,28 6 710,92
16013 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-150м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-150м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 150м

шт 9 432,41 8 842,88 8 253,35
16016 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-200м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-200м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 200м

шт 12 370,37 11 597,22 10 824,07
16020 ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-300м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-300м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 300м

шт 18 246,29 17 105,90 15 965,51

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U