Оптический шнур OM3 SC-ST 50/125 duplex MM многомод аква

Шнур оптический 2SC-2ST 50/125 OM3 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4862 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 301,67 283,13 263,96
4863 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 306,78 287,60 268,43
4864 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 332,34 311,89 290,80
4865 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 339,37 318,28 297,19
4866 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 371,97 348,96 325,95
4867 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 437,80 410,32 382,83
4868 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 502,99 471,67 440,35
4869 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 601,41 563,70 526,00
4870 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 765,03 717,09 669,16
4871 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 928,64 870,48 812,32
4872 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 092,26 1 023,87 955,49
4873 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 255,87 1 177,26 1 098,65
4874 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 583,10 1 484,04 1 384,98
4875 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 910,33 1 790,82 1 671,30
4876 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 237,56 2 097,60 1 957,63
4877 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 564,79 2 404,37 2 243,95
4878 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 892,02 2 711,15 2 530,28
4879 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 219,25 3 017,93 2 816,61
4880 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 546,48 3 324,71 3 102,93
4881 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 894,16 3 650,66 3 407,15
4882 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 182,63 4 858,60 4 534,56
4883 ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/PC-2ST/PC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 818,78 6 392,49 5 966,19

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U