Оптический шнур OM3 SC-ST 50/125 duplex MM многомод

Шнур оптический 2SC-2ST 50/125 OM3 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4862 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,26 406,51 381,44
4863 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 437,68 411,93 386,19
4864 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 443,77 417,35 391,61
4865 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 481,72 453,26 424,80
4866 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 525,08 494,59 463,42
4867 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 612,48 576,57 540,66
4868 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 700,55 659,23 617,90
4869 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 831,32 782,53 733,75
4870 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 050,15 988,50 926,85
4871 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 268,99 1 194,47 1 119,94
4872 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 487,83 1 400,43 1 313,03
4873 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 706,67 1 606,40 1 506,12
4874 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 144,35 2 018,33 1 892,31
4875 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 582,02 2 430,26 2 278,50
4876 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 019,70 2 842,19 2 664,68
4877 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 457,38 3 254,12 3 050,87
4878 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 895,06 3 666,06 3 437,05
4879 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 90м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 332,73 4 077,99 3 823,24
4880 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 770,41 4 489,92 4 209,43
4881 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 645,77 5 313,78 4 981,80
4882 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 150м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 958,80 6 549,58 6 140,35
4883 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 147,18 8 609,23 8 071,28

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ