Оптический шнур OM3 SC-ST 50/125 duplex MM многомод аква

Шнур оптический 2SC-2ST 50/125 OM3 duplex MM многомод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC-ST, с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4862 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 307,99 285,99 263,99
4863 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 307,99 285,99 263,99
4864 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 330,73 307,26 283,06
4865 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 330,73 307,26 283,06
4866 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 353,46 327,79 302,86
22532 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 4м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 375,46 349,06 321,93
4867 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 398,19 369,59 341,72
22539 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 6м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 420,92 390,86 360,79
4868 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 443,66 412,12 379,86
22542 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 8м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 466,39 432,66 399,66
22543 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 488,39 453,92 418,72
4869 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 511,12 474,45 438,52
22529 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 556,59 516,99 476,65
4870 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 624,05 579,32 535,32
4871 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 736,98 684,18 632,12
4872 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 849,91 789,05 728,92
4873 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 962,84 893,91 825,71
22531 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 35м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 075,77 998,78 922,51
4874 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 188,70 1 103,64 1 019,31
22537 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 45м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 301,63 1 208,50 1 116,11
4875 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 414,56 1 313,37 1 212,90
22538 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 55м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 527,50 1 418,23 1 309,70
4876 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 640,43 1 523,10 1 406,50
22540 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 65м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 753,36 1 627,96 1 503,30
4877 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 866,29 1 732,82 1 600,09
22541 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 75м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 979,22 1 837,69 1 696,89
4878 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 092,15 1 942,55 1 793,69
22544 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 85м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 205,08 2 047,42 1 890,49
4879 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 318,01 2 152,28 1 987,28
22545 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 9м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 430,94 2 257,14 2 084,08
4880 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 543,87 2 362,01 2 180,88
22528 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 110м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 769,73 2 571,74 2 374,47
4881 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 995,59 2 781,46 2 568,07
4882 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 673,17 3 410,65 3 148,85
4883 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 802,48 4 459,29 4 116,83
22530 ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2x3.0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH-AQ Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет аквамарин, длина 300м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 071,36 6 566,10 6 061,58

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U