Оптический шнур OM3 SC-ST 50/125 duplex MM многомод

Шнур оптический 2SC-2ST 50/125 OM3 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4862 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 387,80 363,88 339,32
4863 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 392,97 368,41 343,85
4864 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 398,14 373,58 348,37
4865 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 432,39 405,25 378,10
4866 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 471,82 442,09 412,36
4867 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 550,02 515,77 481,51
4868 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 628,88 589,45 550,02
4869 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 746,51 699,97 653,44
4870 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 942,99 884,18 825,36
4871 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 139,47 1 068,38 997,28
4872 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 335,96 1 252,58 1 169,21
4873 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 532,44 1 436,78 1 341,13
4874 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 925,41 1 805,19 1 684,97
4875 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 318,37 2 173,60 2 028,82
4876 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 711,34 2 542,00 2 372,67
4877 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 104,31 2 910,41 2 716,51
4878 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 497,28 3 278,82 3 060,36
4879 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 890,24 3 647,22 3 404,20
4880 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 283,21 4 015,63 3 748,05
4881 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 069,14 4 752,44 4 435,74
4882 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 248,04 5 857,66 5 467,28
4883 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, PC
Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ
Рабочая длина волны: 850нм

шт 8 212,88 7 699,69 7 186,51

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U