Оптический шнур OM3 LC-ST 50/125 duplex MM многомод черный

Дуплексный оптический патч-корд волокно OM3 50/125 Коннекторы: LC-ST

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-ST с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13886 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 319,27 296,46 273,66
13893 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 319,27 296,46 273,66
13887 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 342,83 318,50 293,42
13897 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 342,83 318,50 293,42
13899 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 366,39 339,79 313,94
13901 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 389,20 361,83 333,71
13903 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 412,76 383,12 354,23
13905 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 436,33 405,16 374,00
13907 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 459,89 427,21 393,76
13909 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 483,46 448,49 414,28
13911 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 506,26 470,54 434,05
13889 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 529,83 491,82 454,57
22698 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 576,96 535,91 494,10
13892 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 646,89 600,52 554,91
13895 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 763,96 709,22 655,25
13896 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 881,02 817,93 755,59
13898 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 998,08 926,63 855,93
22699 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 115,15 1 035,33 956,27
13900 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 232,21 1 144,03 1 056,62
22701 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 349,28 1 252,74 1 156,96
13902 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 466,34 1 361,44 1 257,30
22703 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 583,40 1 470,14 1 357,64
13904 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 700,47 1 578,84 1 457,98
22705 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 817,53 1 687,54 1 558,32
13906 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 934,59 1 796,25 1 658,66
22706 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 051,66 1 904,95 1 759,00
13908 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 168,72 2 013,65 1 859,34
22707 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 285,79 2 122,35 1 959,68
13910 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 402,85 2 231,05 2 060,02
22708 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 519,91 2 339,76 2 160,36
13888 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 636,98 2 448,46 2 260,70
22697 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 871,11 2 665,86 2 461,38
13890 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 105,23 2 883,27 2 662,06
13891 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 807,62 3 535,48 3 264,11
13894 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 978,26 4 622,50 4 267,51
22711 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3.0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 330,17 6 806,43 6 283,44

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U