Оптический шнур OM3 LC-ST 50/125 duplex MM многомод черный

Дуплексный оптический патч-корд волокно OM3 50/125 Коннекторы: LC-ST

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC-ST с ОМ3 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
13886 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 308,89 286,83 264,76
13893 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 308,89 286,83 264,76
13887 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 331,69 308,15 283,88
13897 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-2м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 331,69 308,15 283,88
13899 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 354,49 328,75 303,74
13901 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 376,55 350,08 322,86
13903 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-5м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 399,35 370,67 342,72
13905 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-6м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 422,15 392,00 361,84
13907 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 444,95 413,32 380,96
13909 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-8м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 467,75 433,92 400,82
13911 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 489,81 455,25 419,94
13889 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-10м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 512,61 475,84 439,80
22698 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-12м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 558,21 518,49 478,04
13892 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-15м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 625,87 581,01 536,88
13895 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-20м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 739,13 686,18 633,96
13896 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-25м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 852,39 791,35 731,04
13898 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-30м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 965,65 896,52 828,12
22699 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-35м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 078,91 1 001,69 925,20
13900 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-40м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 192,17 1 106,86 1 022,28
22701 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-45м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 305,43 1 212,03 1 119,36
13902 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-50м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 418,69 1 317,20 1 216,44
22703 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-55м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 531,95 1 422,37 1 313,52
13904 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-60м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 645,21 1 527,54 1 410,60
22705 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-65м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 758,47 1 632,71 1 507,68
13906 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-70м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 871,73 1 737,88 1 604,76
22706 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-75м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 984,99 1 843,05 1 701,84
13908 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-80м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 098,25 1 948,21 1 798,92
22707 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-85м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 211,51 2 053,38 1 896,00
13910 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-90м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 324,77 2 158,55 1 993,08
22708 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-95м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 438,03 2 263,72 2 090,16
13888 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-100м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 551,29 2 368,89 2 187,24
22697 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-110м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 777,81 2 579,23 2 381,40
13890 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-120м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 004,33 2 789,57 2 575,56
13891 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 683,88 3 420,59 3 158,04
13894 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 816,48 4 472,29 4 128,83
22711 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-OM3-300м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2ST/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 091,97 6 585,25 6 079,25

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U