Кроссы оптические 19" на 64 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8712 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 7 664,32 7 169,35 6 675,11
8713 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-64шт, розетка FС/APC-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-64шт, розетка FС/APC-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 7 930,61 7 418,68 6 907,48
8714 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 9 082,11 8 495,66 7 909,96
8715 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 815,81 8 247,07 7 678,33
8716 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 11 914,00 11 145,35 10 376,71
8717 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 13 685,12 12 802,14 11 919,16
8718 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 6 691,34 6 259,07 5 827,54
8719 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-64шт, розетка SС/APC-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-64шт, розетка SС/APC-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 6 779,12 6 341,69 5 904,25
8720 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 7 754,31 7 254,18 6 754,04
8721 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 7 486,54 7 004,11 6 520,94
8722 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 10 055,82 9 407,42 8 758,27
8723 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 11 383,62 10 648,90 9 914,93
8730 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 13 516,94 12 645,02 11 773,10
8731 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка DLC/APC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка DLC/APC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 13 870,28 12 975,49 12 080,71
8732 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 16 173,26 15 129,47 14 086,41
8733 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 15 818,45 14 798,26 13 777,33
8734 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 20 245,90 18 939,50 17 633,10
8735 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2L
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 23 432,60 21 920,39 20 408,92
8724 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 373,21 7 832,51 7 292,54
8726 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 992,85 8 412,31 7 832,51
8727 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 904,33 8 330,43 7 755,79
8728 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 11 383,62 10 648,90 9 914,93
8729 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 13 685,12 12 802,14 11 919,16

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U