Кроссы оптические 19" на 64 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8712 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 6 877,01 6 447,40 6 017,14
8713 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-64шт, розетка FС/APC-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-64шт, розетка FС/APC-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 7 116,18 6 671,18 6 226,18
8714 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 8 149,18 7 640,05 7 130,29
8715 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 7 910,00 7 415,63 6 921,25
8716 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 10 690,30 10 022,16 9 354,02
8717 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 12 279,23 11 512,34 10 744,81
8718 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 6 003,68 5 628,57 5 253,46
8719 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-64шт, розетка SС/APC-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-64шт, розетка SС/APC-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 6 082,55 5 702,95 5 322,71
8720 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 6 957,80 6 523,06 6 088,32
8721 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 50/125мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 6 717,99 6 297,99 5 878,00
8722 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 9 023,15 8 459,52 7 895,26
8723 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 10 214,52 9 575,87 8 937,23
8730 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 12 128,54 11 370,63 10 612,72
8731 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка 2LC/APC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка 2LC/APC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 12 445,94 11 668,15 10 889,72
8732 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 511,93 13 605,26 12 697,94
8733 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 14 193,89 13 307,09 12 419,65
8734 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 18 166,21 17 031,26 15 895,67
8735 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 21 025,37 19 711,53 18 397,68
8724 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 7 513,09 7 043,72 6 573,72
8726 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 8 069,02 7 565,03 7 060,40
8727 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 7 990,16 7 490,65 6 991,15
8728 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 10 214,52 9 575,87 8 937,23
8729 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 408х223х135мм

шт 12 279,23 11 512,34 10 744,81

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U