Кроссы оптические 19" на 64 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8712 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 278,00 7 864,00 7 450,00
8713 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-64шт, розетка FС/APC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-64шт, розетка FС/APC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 278,00 7 864,00 7 450,00
8714 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-64шт, розетка FС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-64шт, розетка FС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 918,00 8 472,00 8 026,00
8715 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (OM2) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (OM2)-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (OM2) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (OM2)-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 918,00 8 472,00 8 026,00
8716 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (OM3)-64шт, розетка FС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (OM3)-64шт, розетка FС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 118,00 11 512,00 10 906,00
8717 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (OM4)-64шт, розетка FС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (OM4)-64шт, розетка FС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: FC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 118,00 11 512,00 10 906,00
8718 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 408,00 7 988,00 7 567,00
8719 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-64шт, розетка SС/APC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-64шт, розетка SС/APC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 408,00 7 988,00 7 567,00
8720 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 9 048,00 8 596,00 8 143,00
8721 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (OM2) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (OM2)-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (OM2) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (OM2)-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 9 048,00 8 596,00 8 143,00
8722 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (OM3)-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (OM3)-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 10 968,00 10 420,00 9 871,00
8723 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (OM4)-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (OM4)-64шт, розетка SС-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: SC
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 248,00 11 636,00 11 023,00
8730 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 13 528,00 12 852,00 12 175,00
8731 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка DLC/APC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка DLC/APC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC/APC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 13 528,00 12 852,00 12 175,00
8732 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 62,5/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 14 808,00 14 068,00 13 327,00
8733 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм (OM2) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM2)-128шт, розетка DLC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм (OM2) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM2)-128шт, розетка DLC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое 50/125мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 14 808,00 14 068,00 13 327,00
8734 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM3)-128шт, розетка DLC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM3)-128шт, розетка DLC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2LC
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 18 648,00 17 716,00 16 783,00
8735 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM4)-128шт, розетка DLC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (OM4)-128шт, розетка DLC-64шт, сплайс кассета, КДЗС-128шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: 2L
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 21 208,00 20 148,00 19 087,00
8724 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST/UPC
Тип волокна: одномодовое 9/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 278,00 7 864,00 7 450,00
8726 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 62,5/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 918,00 8 472,00 8 026,00
8727 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (OM2) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM2)-64шт, розетка ST-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-OM2-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (OM2) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM2)-64шт, розетка ST-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 8 918,00 8 472,00 8 026,00
8728 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM3)-64шт, розетка ST-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-OM3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (OM3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM3)-64шт, розетка ST-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM3 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 118,00 11 512,00 10 906,00
8729 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM4)-64шт, розетка ST-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (OM4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (OM4)-64шт, розетка ST-64шт, сплайс кассета, КДЗС-64шт)

Кросс укомплектованный оптический 19-дюймов ШКОС, КРС
Количество оптических портов: 64шт. Тип адаптеров: ST
Тип волокна: многомодовое OM4 50/125 мкм. Габариты: 410х220х132мм

шт 12 118,00 11 512,00 10 906,00

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U