Кроссы стоечные 19" на 64 порта SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
8712 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 9 888,30 9 270,47 8 652,02
8713 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/APC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 10 185,33 9 548,74 8 912,16
8714 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FС 62,5/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 10 382,30 9 733,84 9 084,75
8715 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 10 382,30 9 733,84 9 084,75
8716 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 12 459,64 11 681,11 10 901,95
8717 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 13 705,29 12 848,59 11 991,90
8718 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 9 723,83 9 116,64 8 508,82
8719 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/APC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 10 016,49 9 390,54 8 763,96
8720 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SС 62,5/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 10 210,34 9 572,51 8 934,05
8721 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 10 210,34 9 572,51 8 934,05
8722 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 12 252,66 11 486,63 10 720,61
8723 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SС 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт)

шт 13 478,30 12 635,98 11 793,04
8730 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт)

шт 18 225,78 17 086,43 15 947,09
8731 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/APC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт)

шт 18 954,91 17 770,54 16 585,55
8732 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт)

шт 19 902,28 18 658,51 17 414,73
8733 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт)

шт 19 902,28 18 658,51 17 414,73
8734 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт)

шт 23 882,49 22 389,83 20 897,18
8735 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-64шт)

шт 26 270,61 24 629,13 22 987,02
8724 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

шт 10 382,30 9 733,84 9 084,75
8726 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

шт 10 382,30 9 733,84 9 084,75
8727 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

шт 10 382,30 9 733,84 9 084,75
8728 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

шт 12 459,64 11 681,11 10 901,95
8729 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт)

шт 13 705,29 12 848,59 11 991,90

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ