Оптический шнур OM4 SC-SC 50/125 duplex MM многомод маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14893 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,16 287,07 264,99
14900 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 309,16 287,07 264,99
14894 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 357,74 331,98 306,21
14904 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 357,74 331,98 306,21
14906 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 406,32 376,88 348,17
22772 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 454,17 421,78 389,39
14909 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 502,75 466,68 431,35
22775 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 551,33 512,32 472,57
14912 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 599,91 557,22 513,79
22779 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 648,49 602,12 555,75
22781 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 687,51 638,19 588,87
14896 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 744,92 691,92 638,92
22783 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 842,08 781,73 721,37
14899 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 987,09 916,43 846,50
14902 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 229,27 1 141,67 1 054,08
14903 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 471,44 1 366,18 1 261,65
14905 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 713,61 1 591,42 1 469,23
22771 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 955,79 1 815,93 1 676,81
14907 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 197,96 2 041,17 1 884,39
22773 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 440,13 2 265,68 2 091,96
14908 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 682,30 2 490,92 2 299,54
22774 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 924,48 2 715,43 2 507,12
14910 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 166,65 2 940,67 2 714,69
22776 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 408,82 3 165,18 2 922,27
14911 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 651,00 3 390,42 3 129,85
22778 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 893,17 3 614,93 3 337,42
14913 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 135,34 3 840,17 3 545,00
22780 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 377,52 4 064,68 3 752,58
14914 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 619,69 4 289,92 3 960,15
22782 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 861,86 4 514,43 4 167,73
14895 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 104,03 4 739,67 4 375,31
22770 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 588,38 5 189,42 4 790,46
14897 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 072,73 5 639,17 5 205,61
14898 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 525,76 6 988,42 6 451,08
14901 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 9 947,49 9 237,17 8 526,84
22777 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 14 790,95 13 734,67 12 678,38

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U