Оптический шнур OM4 SC-SC 50/125 duplex MM многомод маджента

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
14893 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 314,40 291,94 269,48
14900 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 314,40 291,94 269,48
14894 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 363,80 337,60 311,40
14904 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 363,80 337,60 311,40
14906 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-3м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 413,21 383,27 354,07
22772 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-4м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 4м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 461,87 428,93 395,99
14909 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-5м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 511,27 474,59 438,66
22775 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-6м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 6м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 560,68 521,00 480,58
14912 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-7м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 610,08 566,67 522,50
22779 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-8м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 8м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 659,49 612,33 565,17
22781 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-9м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 9м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 699,16 649,01 598,86
14896 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-10м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 757,55 703,65 649,76
22783 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-12м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 856,36 794,98 733,60
14899 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-15м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 003,83 931,97 860,85
14902 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-20м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 250,11 1 161,03 1 071,95
14903 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-25м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 496,39 1 389,34 1 283,05
14905 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-30м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 742,67 1 618,41 1 494,14
22771 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-35м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 35м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 988,95 1 846,72 1 705,24
14907 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-40м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 235,23 2 075,78 1 916,34
22773 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-45м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 45м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 481,51 2 304,10 2 127,43
14908 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-50м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 727,79 2 533,16 2 338,53
22774 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-55м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 55м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 974,06 2 761,47 2 549,63
14910 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-60м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 220,34 2 990,53 2 760,72
22776 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-65м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 65м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 466,62 3 218,85 2 971,82
14911 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-70м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 712,90 3 447,91 3 182,92
22778 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-75м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 75м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 3 959,18 3 676,22 3 394,01
14913 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-80м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 205,46 3 905,28 3 605,11
22780 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-85м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 85м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 451,74 4 133,60 3 816,20
14914 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-90м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 698,02 4 362,66 4 027,30
22782 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-95м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 95м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 4 944,30 4 590,97 4 238,40
14895 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-100м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 5 190,58 4 820,04 4 449,49
22770 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-110м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 110м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 5 683,14 5 277,41 4 871,69
14897 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-120м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 6 175,69 5 734,79 5 293,88
14898 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-150м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 7 653,37 7 106,91 6 560,46
14901 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-200м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 10 116,16 9 393,79 8 671,42
22777 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-OM4-300м-LSZH-MG Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 300м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM4 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 15 041,75 13 967,55 12 893,35

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U