Оптические патч корды шнуры OM3 50/125 черные Black многомодовые MM duplex

Волоконно-оптические шнуры патч-корды класса ОМ3 цвет черные Black изготавливаются на специально разработанном волокне с сердцевиной 50/125 мкм.
Оптимизированное высокоскоростное многомодовое оптическое волокно 50/125 мкм типа OM3 отличаются повышенной минимальной модальной полосой пропускания 2000 МГц км (коэффициент широкополосности при лазерном возбуждении) при длине волны 850 нм.
Примененяются для соединений в высокоскоростных сетях Ethernet 10 Гбит/с, которые работают на увеличенных расстояниях с использованием оптимизированного оптического волокна и высокоскоростных VCSEL лазеров.
В оптических шнурах ОМ3 10Gb Ethernet применяются разъёмы SC, LC, ST, FC а так же кабели высокого качества с оболочкой LSZH (нг-HF) не распрострающей горение и не выделяющей вредных коррозионно-активных веществ. Подходят как для настоящих 1Gb Ethernet, так и для будущих и 10/40Gb Ethernet приложений.
Характеристики обеспечивают возможность достижения скорости передачи данных 10 Гб/с на расстоянии 550 метров.
На шнурах OM3 цвет корпуса и хвостовиков у разъёмов SC, LC, ST может отличаться от фотографий показанных на сайте.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
LC-LC OM3 duplex 50/125 черный
13834 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,90 290,55 268,20
13841 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,90 290,55 268,20
13835 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 336,00 312,16 287,57
13845 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 336,00 312,16 287,57
13847 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,09 333,02 307,69
13849 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 381,44 354,62 327,06
13851 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 404,54 375,48 347,17
13853 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 427,63 397,09 366,54
13855 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 450,73 418,69 385,91
13857 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 473,82 439,55 406,03
13859 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 496,17 461,16 425,40
13837 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 519,27 482,02 445,51
22662 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 565,46 525,23 484,25
13840 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 634,00 588,55 543,85
13843 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 748,73 695,09 642,19
13844 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 863,46 801,62 740,53
13846 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 978,19 908,16 838,87
22672 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 092,92 1 014,69 937,21
13848 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 207,65 1 121,23 1 035,55
22668 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 322,38 1 227,76 1 133,89
13850 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 437,11 1 334,30 1 232,23
22670 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 551,84 1 440,83 1 330,57
13852 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 666,57 1 547,37 1 428,91
22674 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 781,30 1 653,90 1 527,25
13854 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 896,03 1 760,44 1 625,59
22675 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 010,76 1 866,97 1 723,93
13856 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 125,49 1 973,51 1 822,27
22676 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 240,22 2 080,04 1 920,61
13858 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 354,95 2 186,58 2 018,95
22677 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 469,68 2 293,11 2 117,29
13836 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 584,41 2 399,65 2 215,63
22661 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 813,87 2 612,72 2 412,31
13838 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 043,33 2 825,79 2 608,99
13839 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 731,71 3 465,00 3 199,03
13842 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 879,01 4 530,35 4 182,43
18437 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/UPC-2LC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 184,04 6 670,73 6 158,17
SC-SC OM3 duplex 50/125 черный
13912 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,90 290,55 268,20
13919 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,90 290,55 268,20
13913 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-1.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 336,00 312,16 287,57
13923 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 336,00 312,16 287,57
13925 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,09 333,02 307,69
13927 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 381,44 354,62 327,06
13929 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 404,54 375,48 347,17
13931 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 427,63 397,09 366,54
13933 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 450,73 418,69 385,91
13935 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 473,82 439,55 406,03
13937 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 496,17 461,16 425,40
13915 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 519,27 482,02 445,51
22713 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 565,46 525,23 484,25
13918 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 634,00 588,55 543,85
13921 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 748,73 695,09 642,19
13922 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 863,46 801,62 740,53
13924 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 978,19 908,16 838,87
22715 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 092,92 1 014,69 937,21
13926 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 207,65 1 121,23 1 035,55
22717 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 322,38 1 227,76 1 133,89
13928 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 437,11 1 334,30 1 232,23
22718 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 551,84 1 440,83 1 330,57
13930 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 666,57 1 547,37 1 428,91
22720 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 781,30 1 653,90 1 527,25
13932 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 896,03 1 760,44 1 625,59
22722 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 010,76 1 866,97 1 723,93
13934 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 125,49 1 973,51 1 822,27
22724 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 240,22 2 080,04 1 920,61
13936 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-90м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-90m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 354,95 2 186,58 2 018,95
22725 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-95м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 95м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-95m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 469,68 2 293,11 2 117,29
13914 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-100м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-100m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 584,41 2 399,65 2 215,63
22712 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-110м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 110м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-110m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 813,87 2 612,72 2 412,31
13916 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-120м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-120m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 043,33 2 825,79 2 608,99
13917 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-150м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-150m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 3 731,71 3 465,00 3 199,03
13920 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-200м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-200m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 4 879,01 4 530,35 4 182,43
22727 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2SC/U-2SC/U-MM503-300м-LSZH-BK Шнур оптический duplex SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 300м

Оптический патч-корд 2SC/UPC-2SC/UPC-MM50-300m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 7 184,04 6 670,73 6 158,17
ST-ST OM3 duplex 50/125 черный
13964 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-0.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,90 290,55 268,20
13971 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-1м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 312,90 290,55 268,20
13965 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-1.5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-1,5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 336,00 312,16 287,57
13975 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-2м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-2m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 336,00 312,16 287,57
13977 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-3м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-3m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 359,09 333,02 307,69
13979 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-4м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 4м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-4m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 381,44 354,62 327,06
13981 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-5м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-5m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 404,54 375,48 347,17
13983 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-6м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 6м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-6m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 427,63 397,09 366,54
13985 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-7м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-7m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 450,73 418,69 385,91
13987 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-8м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 8м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-8m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 473,82 439,55 406,03
13989 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-9м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-9m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 496,17 461,16 425,40
13967 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-10м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-10m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 519,27 482,02 445,51
22747 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-12м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 12м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-12m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 565,46 525,23 484,25
13970 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-15м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-15m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 634,00 588,55 543,85
13973 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-20м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-20m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 748,73 695,09 642,19
13974 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-25м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-25m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 863,46 801,62 740,53
13976 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-30м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-30m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 978,19 908,16 838,87
22749 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-35м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 35м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-35m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 092,92 1 014,69 937,21
13978 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-40м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-40m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 207,65 1 121,23 1 035,55
22750 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-45м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-45m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 322,38 1 227,76 1 133,89
13980 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-50м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-50m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 437,11 1 334,30 1 232,23
22751 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-55м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 55м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-55m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 551,84 1 440,83 1 330,57
13982 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-60м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-60m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 666,57 1 547,37 1 428,91
22752 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-65м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 65м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-65m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 1 781,30 1 653,90 1 527,25
13984 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-70м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-70m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 1 896,03 1 760,44 1 625,59
22753 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-75м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 75м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-75m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 010,76 1 866,97 1 723,93
13986 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-80м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-80m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм

шт 2 125,49 1 973,51 1 822,27
22754 ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м ТЕЛКОМ ШОС-2х3.0-2ST/U-2ST/U-MM503-85м-LSZH-BK Шнур оптический duplex ST/UPC-ST/UPC 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 85м

Оптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC-MM50-85m
Тип волокна и полировки: OM3 50/125 LSZH, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ. Рабочая длина волны: 850нм
шт 2 240,22 2 080,04 1 920,61

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U