ST-ST OM3 duplex 50/125 черный оптические шнуры патч корды многомодовые купить

ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м

ТЕЛКОМ ШОС-Black-2х3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-9м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 9м
Код: 13989
Артикул: ШОС-Black-2х3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-OM3-9м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
627,45руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
587,97руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
548,49руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Шнур оптический соединительный чёрного цвета ШОС-Black-2х3,0-MM50-OM3 – отрезок оптического кабеля duplex, 
диаметром 3.0 мм., оконцованный с двух сторон коннекторами различных типов. 
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, 
а так же для соединения активных сетевых устройств.
Основные характеристики:
Тип - патч-корд волоконно-оптический, Дуплекс (Duplex)
Тип разъемов - ST-ST
Класс полировки разъемов - PC
Тип оптического волокна - Многомод (Multimode) MM 50/125 (OM3)
Толщина оболочки - 3.0 мм.
Внешняя оболочка - LSZH (огнестойкий малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет кабеля - чёрный (Black)
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм
Потери: вносимые ≤0.3 дБ, возвратные ≥35 дБ
Длина шнура - от 0.5 м. до 200 м.
Количество в упаковке - 1 шт.
Рабочая температура - °С -20 ÷ +75
Температура хранения - °С -40 ÷ +85
Количество циклов соединений - 1000

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5917 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 2 008,54 1 878,82 1 749,10
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8630 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 3 115,39 2 914,47 2 713,54
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8648 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 4 222,24 3 950,11 3 677,27
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8709 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) шт 5 710,49 5 342,48 4 973,77
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8662 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) шт 7 985,52 7 470,87 6 955,52
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8728 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) шт 10 879,54 10 177,37 9 475,89
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8752 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) шт 15 368,27 14 377,04 13 385,11
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8777 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) шт 24 551,59 22 968,16 21 384,03
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
3605 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 447,45 3 231,72 3 015,99
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6060 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 4 589,54 4 303,31 4 016,38
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11949 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 5 731,64 5 373,50 5 014,66
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
6213 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 979,95 919,32 857,98
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
4554 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 554,52 1 457,23 1 359,94
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5228 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 3 744,95 3 510,90 3 276,84
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3906 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 5 140,15 4 819,37 4 497,89
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2438 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 6 282,95 5 890,27 5 497,58
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2477 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 8 668,67 8 127,23 7 585,08
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2500 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 12 821,82 12 020,94 11 219,35
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2524 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 17 455,78 16 365,14 15 273,80

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U