Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур FC/APC-SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2331 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 362,59 340,31 317,26
2332 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 368,73 345,69 322,64
2333 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 381,02 357,21 333,40
2334 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 385,63 361,82 338,01
2335 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 401,77 377,18 351,83
2336 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 434,80 407,91 381,02
2337 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 469,37 440,18 410,98
2338 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 518,53 486,27 454,00
2339 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 602,26 564,62 526,98
2340 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 686,00 642,98 599,96
2341 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 769,73 721,34 672,94
2342 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 852,70 799,69 746,69
2343 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 020,16 956,40 892,64
2344 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 187,63 1 113,11 1 038,60
2345 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 354,33 1 269,83 1 185,32
2346 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 521,79 1 426,54 1 331,28
2347 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 688,49 1 583,25 1 478,01
2348 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 023,43 1 896,67 1 769,92
2349 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 357,59 2 210,10 2 062,60
4716 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 859,22 2 680,23 2 501,24
4717 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/APC-2SC/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 695,02 3 463,79 3 232,56

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U