Оптический шнур патч корд 2FC/APC-2SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур FC/APC-SC/APC 9/125 duplex SM одномод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2FC/APC-2SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
2331 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 543,39 489,06 434,72
2332 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 543,39 489,06 434,72
2333 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 563,15 506,96 450,77
2334 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 563,15 506,96 450,77
2335 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 582,91 524,87 466,21
2336 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 622,43 560,07 497,70
2337 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 661,95 595,88 529,81
2338 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 721,23 648,99 576,74
2339 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 820,03 737,91 655,78
2340 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 918,83 826,82 734,82
2341 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 017,63 915,74 813,86
2342 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 116,43 1 004,66 892,90
2343 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 289,33 1 160,27 1 031,21
2344 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 511,63 1 360,34 1 209,05
2345 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 709,22 1 538,18 1 367,13
2346 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 906,82 1 716,02 1 525,21
2347 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 104,42 1 893,85 1 683,29
2348 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 499,62 2 249,53 1 999,45
2349 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/APC-2SC/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 894,81 2 605,21 2 315,60

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ