Оптические кроссы, патч корды 9/125, 50/125, 62,5/125 Cabeus

В данном разделе представлены компоненты и аксессуары для построения волоконно-оптической сети. В ассорименте Cabeus оптические патч корды, пигтейлы, оптические кроссы для 19 дюймового монтажа и настенные боксы, оптические розетки, аттенюаторы, которые применяется для соединения пассивного и активного оптического оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Оптические кроссы 19" Cabeus
7106 Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 8 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 1 648,69 1 541,41 1 440,09
7105 Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 8 портов
Типы оптических адаптеров - ST/ FC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 1 648,69 1 541,41 1 440,09
7107 Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 16 портов
Типы оптических адаптеров - ST/ FC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 1 881,13 1 757,46 1 642,73
7108 Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 16 портов
Типы оптических адаптеров - SC/LC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 1 881,13 1 757,46 1 642,73
7110 Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 24 порта
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 2 197,75 2 053,22 1 919,87
7109 Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 24 порта
Типы оптических адаптеров - ST/ FC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 2 197,75 2 053,22 1 919,87
7112 Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 32 порта
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 2 474,15 2 312,48 2 161,25
7111 Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 32 порта
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 2 474,15 2 312,48 2 161,25
7114 Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 48 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 410х220х88 мм. Высота: 2U
шт 2 775,13 2 593,35 2 424,23
7113 Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 48 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 410х220х88 мм. Высота: 2U
шт 2 775,13 2 593,35 2 424,23
7116 Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 48 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 410х220х176 мм. Высота: 4U
шт 3 682,54 3 441,90 3 216,91
7115 Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 96 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 410х220х176 мм. Высота: 4U
шт 3 682,54 3 441,90 3 216,91
7099 Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 8 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U

шт 2 589,62 2 420,51 2 262,57
7098 Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 8 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U
шт 2 589,62 2 420,51 2 262,57
7101 Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 16 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U
шт 2 821,32 2 636,56 2 464,46
7100 Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 16 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U
шт 2 821,32 2 636,56 2 464,46
7103 Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 24 порта
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U
шт 3 052,27 2 853,35 2 666,36
7102 Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 24 порта
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U
шт 3 052,27 2 853,35 2 666,36
Оптические кроссы серии micro JJT Cabeus
7091 Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 4 порта
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 140х105х27 мм. 
шт 461,90 431,36 403,79
7090 Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 4 порта
Типы оптических адаптеров - ST
Габариты - 140х105х27 мм.
шт 461,90 431,36 403,79
7093 Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 8 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 200х145х27 мм. 
шт 987,87 923,06 862,71
7092 Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 8 портов
Типы оптических адаптеров - ST
Габариты - 200х145х27 мм.
шт 987,87 923,06 862,71
7095 Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 16 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 245х200х48 мм. 
шт 1 602,50 1 497,45 1 400,60
7094 Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 16 портов
Типы оптических адаптеров - ST
Габариты - 245х200х48 мм.
шт 1 602,50 1 497,45 1 400,60
Оптические кроссы настенные Cabeus (с замком)
7080 Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 8 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 390х405х85 мм. 
шт 3 865,81 3 612,51 3 376,34
7079 Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 8 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 390х405х85 мм. 
шт 3 865,81 3 612,51 3 376,34
7082 Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 16 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 390х405х85 мм. 
шт 3 991,71 3 730,22 3 486,60
7081 Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 16 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 390х405х85 мм. 
шт 3 991,71 3 730,22 3 486,60
Наборные оптические кроссы 19" Cabeus
24000 Cabeus FO-19-3FP-BK Кросс бокс оптический 19" 1U на 3 адаптерные панели, цвет черный Cabeus FO-19-3FP-BK Кросс бокс оптический 19" 1U на 3 адаптерные панели, цвет черный

Оптический кросс-бокс 19" без
панели Типы оптических адаптеров - SC/DLC/ST/FC
Габариты - 410х210х44 мм. Высота: 1U
шт 1 844,62 1 723,19 1 610,69
24001 Cabeus FO-19-6FP-BK Кросс бокс оптический 19" 2U на 6 адаптерных панелей, цвет черный Cabeus FO-19-6FP-BK Кросс бокс оптический 19" 2U на 6 адаптерных панелей, цвет черный

Оптический кросс бокс 19" без панелей
Типы оптических адаптеров - SC/DLC/ST/FC
Габариты - 410х210х88 мм. Высота: 2U
шт 2 366,12 2 211,16 2 066,63
24002 Cabeus FO-19-10FP-BK Кросс бокс оптический 19" 3U на 10 адаптерных панелей, цвет черный Cabeus FO-19-10FP-BK Кросс бокс оптический 19" 3U на 10 адаптерных панелей, цвет черный

Оптический кросс бокс 19" без панелей
Типы оптических адаптеров - SC/DLC/ST/FC
Габариты - 410х210х133 мм. Высота: 2U
шт 3 027,68 2 829,51 2 644,75
24004 Cabeus FO-FP-8ST-BK Адаптерная панель на 8 ST(FC), цвет черный Cabeus FO-FP-8ST-BK Адаптерная панель на 8 ST(FC), цвет черный

Планка под тип адаптеров: ST/FC
Количество адаптеров: до 8шт
шт 130,38 122,18 113,99
24005 Cabeus FO-FP-8SC-S-BK Адаптерная панель на 8 SC simplex (LC duplex), цвет черный Cabeus FO-FP-8SC-S-BK Адаптерная панель на 8 SC simplex (LC duplex), цвет черный

Планка под тип адаптеров: SC/DLC
Количество адаптеров: до 8ш
шт 146,02 137,08 127,40
24006 Cabeus FO-FP-8SC-D-BK Адаптерная панель на 8 SC duplex, цвет черный Cabeus FO-FP-8SC-D-BK Адаптерная панель на 8 SC duplex, цвет черный

Планка под тип адаптеров: duplex SC
Количество адаптеров: до 8ш
шт 146,02 137,08 127,40
24003 Cabeus FO-Blank-BK Адаптерная панель-заглушка, цвет черный Cabeus FO-Blank-BK Адаптерная панель-заглушка, цвет черный

Планка заглушка для кроссов
Панель заглушка под 8 адаптеров
шт 116,22 108,77 102,07
24007 Cabeus FO-SPL-24 Дополнительная сплайс-кассета на 24 КДЗС Cabeus FO-SPL-24 Дополнительная сплайс-кассета на 24 КДЗС

Сплайс - паластина для 24 слотов
Дополнительная кассета для кроссов
шт 71,52 67,05 62,58
23702 Cabeus CAP-ST/FC-BK заглушка ST/FC оптического кросса Cabeus CAP-ST/FC-BK заглушка ST/FC оптического кросса

Заглушка для ST/FC портов в оптическом кроссе
шт 5,96 5,22 5,22
23703 Cabeus CAP-SC/DLC-BK заглушка SC/Duplex LC оптического кросса Cabeus CAP-SC/DLC-BK заглушка SC/Duplex LC оптического кросса

Заглушка для SC/DLC портов в оптическом кроссе
шт 5,96 5,22 5,22
23704 Cabeus CAP-DSC-BK заглушка Duplex SC оптического кросса Cabeus CAP-DSC-BK заглушка Duplex SC оптического кросса

Заглушка для SC duplex портов в оптическом кроссе
шт 9,69 8,94 8,20
Абонентские розетки Cabeus
11352 Cabeus OB-2SC/LC Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 SC/LC (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus OB-2SC/LC Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 SC/LC (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Розетка абонентская, настенная 2 порта
Тип адаптеров SC/DLC
Размеры (ШхВхГ), мм: 86х86х25
шт 70,03 65,56 61,09
Розетки оптические, КДЗС
7898 Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)

Защитные гильзы для мест сварки волокна
Применяется в сплайс кассетах оптических кроссов
шт 3,73 3,73 2,98
7899 Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)

Защитные гильзы для мест сварки волокна
Применяется в сплайс кассетах оптических кроссов
шт 3,73 3,73 2,98
7908 Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл

Адаптер FC-FC SM  корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 30,55 29,06 26,82
7909 Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип

Адаптер FC-FC MM  корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 30,55 29,06 26,82
7910 Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Адаптер FC/APC-FC/APC SM simplex, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 30,55 29,06 26,82
7912 Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Адаптер DLC-DLC SM duplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 53,64 49,92 46,94
7913 Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Адаптер DLC-DLC MM duplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 53,64 49,92 46,94
12063 Cabeus DLC-DLC-MM-OM3 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM3(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) Cabeus DLC-DLC-MM-OM3 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM3(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Адаптер LC MM OM3 duplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 53,64 49,92 46,94
8918 Cabeus DLC-DLC-MM-OM4 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM4(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) Cabeus DLC-DLC-MM-OM4 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM4(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Адаптер LC MM OM4 duplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 53,64 49,92 46,94
8919 Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex

Адаптер LC/APC-LC/APC SM duplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 53,64 49,92 46,94
7904 Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Адаптер SC-SC SM simplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 19,37 17,88 16,39
7906 Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Адаптер SC/APC SM simplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 19,37 17,88 16,39
7905 Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex

Адаптер SC-SC MM simplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 19,37 17,88 16,39
7901 Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл

Адаптер ST-ST SM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 30,55 29,06 26,82
7902 Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл

Адаптер ST-ST MM simplex, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 30,55 29,06 26,82
7915 Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Адаптер ST-SC SM simplex, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 102,81 96,11 89,40
7916 Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex

Адаптер ST-SC MM simplex, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 102,81 96,11 89,40
7919 Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип

Адаптер SС-FC SM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 102,81 96,11 89,40
7918 Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex

Адаптер SC-FC MM simplex, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 102,81 96,11 89,40
Аттенюаторы Cabeus FC, LC, SC
7921 Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб

Разъемы: SC Male-Female одномод
Затухание: 5дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 480,53 449,24 419,44
7922 Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб

Разъемы: SC Male-Female одномод
Затухание: 10дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 480,53 449,24 419,44
7923 Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб

Разъемы: SC Male-Female одномод
Затухание: 15дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 480,53 449,24 419,44
7924 Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб

Разъемы: LC Male-Female одномод
Затухание: 5дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 440,30 411,24 384,42
7925 Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб

Разъемы: LC Male-Female одномод
Затухание: 10дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 440,30 411,24 384,42
7926 Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб

Разъемы: LC Male-Female одномод
Затухание: 15дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 440,30 411,24 384,42
7927 Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб

Разъемы: FC Male-Female одномод
Затухание: 5дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 490,96 458,92 428,38
7928 Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб

Разъемы: FC Male-Female одномод
Затухание: 10дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 490,96 458,92 428,38
7929 Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб

Разъемы: FC Male-Female одномод
Затухание: 15дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 490,96 458,92 428,38
Пигтейлы оптические (pigtail)
7122 Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 50 дБ
Материал оболочки: LSZH

шт 75,25 70,78 66,31
7120 Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 50 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 75,25 70,78 66,31
7119 Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур ST (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 50 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 81,95 76,74 72,27
7121 Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 50 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 78,23 73,76 68,54
7126 Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM3, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 83,44 77,48 73,01
7124 Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM3, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 83,44 77,48 73,01
7123 Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур ST (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM3, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 91,64 85,68 80,46
7125 Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM3, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 88,66 82,70 77,48
8917 Cabeus PT-LC-50-OM4 Пигтейл LC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH Cabeus PT-LC-50-OM4 Пигтейл LC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM4, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 110,26 102,81 96,85
8915 Cabeus PT-SC-50-OM4 Пигтейл SC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH Cabeus PT-SC-50-OM4 Пигтейл SC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM4, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 110,26 102,81 96,85
8916 Cabeus PT-FC-50-OM4 Пигтейл FC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH Cabeus PT-FC-50-OM4 Пигтейл FC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM4, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 113,24 105,79 99,09
8914 Cabeus PT-ST-50-OM4 Пигтейл ST 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH Cabeus PT-ST-50-OM4 Пигтейл ST 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур ST (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM4, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 115,48 108,03 101,32
7129 Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 83,44 77,48 73,01
7128 Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 83,44 77,48 73,01
7127 Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур ST (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 91,64 85,68 80,46
7130 Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 62.5/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 88,66 82,70 77,48
7571 Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 77,48 72,27 67,80
7576 Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 78,23 73,76 68,54
7566 Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 81,95 76,74 72,27
7569 Cabeus PT-FC/APC-9-10m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 10м LSZH Cabeus PT-FC/APC-9-10m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 10м LSZH

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 165,39 154,96 144,53
7570 Cabeus PT-FC/APC-9-15m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 15м LSZH Cabeus PT-FC/APC-9-15m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 15м LSZH

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 190,72 178,06 166,14
7567 Cabeus PT-FC/APC-9-2m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 2м LSZH Cabeus PT-FC/APC-9-2m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 2м LSZH

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 125,16 116,97 109,52
7568 Cabeus PT-FC/APC-9-3m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 3м LSZH Cabeus PT-FC/APC-9-3m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 3м LSZH

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 129,63 121,44 113,99
7574 Cabeus PT-LC/APC-9-10m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 10м LSZH Cabeus PT-LC/APC-9-10m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 10м LSZH

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 165,39 154,96 144,53
7575 Cabeus PT-LC/APC-9-15m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 15м LSZH Cabeus PT-LC/APC-9-15m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 15м LSZH

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 190,72 178,06 166,14
7572 Cabeus PT-LC/APC-9-2m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 2м LSZH Cabeus PT-LC/APC-9-2m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 2м LSZH

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 125,16 116,97 109,52
7573 Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 129,63 121,44 113,99
7579 Cabeus PT-SC/APC-9-10m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 10м LSZH Cabeus PT-SC/APC-9-10m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 10м LSZH

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 165,39 154,96 144,53
7580 Cabeus PT-SC/APC-9-15m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 15м LSZH Cabeus PT-SC/APC-9-15m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 15м LSZH

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 190,72 178,06 166,14
7577 Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 125,16 116,97 109,52
7578 Cabeus PT-SC/APC-9-3m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 3м LSZH Cabeus PT-SC/APC-9-3m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 3м LSZH

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 0,6 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 129,63 121,44 113,99
ПРОТЯЖКИ
21407 Cabeus Pull-B-4,5-200m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 200м (диаметр стеклопрутка 4,5 мм) Cabeus Pull-B-4,5-200m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 200м (диаметр стеклопрутка 4,5 мм)

шт 9 991,20 9 515,89 9 062,18

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U