Оптические шнуры патч корды 2SC/APC-2FC/UPC 9/125 sm duplex купить

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м
Код: 3310
Артикул: 2SC/APC-2FC/UPC-SM-40m
Производитель: Lanbi
Розничная цена:
1 365,61руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 228,91руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
1 092,22руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ