Оптические шнуры патч корды 2SC/APC-2FC/UPC 9/125 sm duplex купить

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м
Код: 3315
Артикул: 2SC/APC-2FC/UPC-SM-100m
Производитель: Lanbi
Розничная цена:
2 621,34руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
2 359,07руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
2 096,81руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ