Оптические шнуры патч корды 2SC/APC-2FC/UPC 9/125 sm duplex купить

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м
Код: 3305
Артикул: ШОС-2x3мм-2SC/APC-2FC/UPC-SM-10m-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
502,79руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
471,61руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
440,44руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ