Оптические шнуры патч корды 2SC/APC-2FC/UPC 9/125 sm duplex купить

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м
Код: 3316
Артикул: 2SC/APC-2FC/UPC-SM-120m
Производитель: Lanbi
Розничная цена:
3 039,91руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
2 735,79руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
2 431,67руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ