LC-ST OM3 duplex 50/125 оптические шнуры патч корды многомодовые купить

Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м

Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH длина 200м
Код: 4838
Артикул: 2LC/PC-2ST/PC-MM-OM3-200m
Производитель: Lanbi
Розничная цена:
9 031,25руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
8 500,12руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
7 968,99руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд LC-ST OM3 duplex 50/125 многомодовый двойной длиной 200м

Шнур оптический многомод 50/125 OM3 mm LC-ST длиной 200м

 

Оптические патч-корды (оптические шнуры) OM3 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино.

Все оптические шнуры с волокном OM3 бывают только многомодовыми. 

 

Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

Многомодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать несколько световых сигналов (мод). Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

--

Оптические патч-корды LANBI производятся в России.

Для того чтобы приобрести оптический патч-корд с волокном ОМ3, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

 

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ