Оптические компоненты CABEUS

Оптические кроссы, патч корды 9/125, 50/125, 62,5/125 Cabeus

В данном разделе представлены компоненты и аксессуары для построения волоконно-оптической сети. В ассорименте Cabeus оптические патч корды, пигтейлы, оптические кроссы для 19 дюймового монтажа и настенные боксы, оптические розетки, аттенюаторы, которые применяется для соединения пассивного и активного оптического оборудования.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Оптические кроссы 19" Cabeus
7106 Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 8 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 2 061,50 1 926,60 1 800,25
7105 Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 8 портов
Типы оптических адаптеров - ST/ FC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 2 061,50 1 926,60 1 800,25
7107 Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 16 портов
Типы оптических адаптеров - ST/ FC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 2 351,25 2 197,35 2 053,90
7108 Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 16 портов
Типы оптических адаптеров - SC/LC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 2 351,25 2 197,35 2 053,90
7110 Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 24 порта
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 2 747,40 2 566,90 2 399,70
7109 Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 24 порта
Типы оптических адаптеров - ST/ FC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 2 747,40 2 566,90 2 399,70
7112 Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 32 порта
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 3 093,20 2 890,85 2 701,80
7111 Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 32 порта
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 410х220х44 мм. Высота: 1U
шт 3 093,20 2 890,85 2 701,80
7114 Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 48 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 410х220х88 мм. Высота: 2U
шт 3 469,40 3 242,35 3 030,50
7113 Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 48 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 410х220х88 мм. Высота: 2U
шт 3 469,40 3 242,35 3 030,50
7116 Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 48 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 410х220х176 мм. Высота: 4U
шт 4 603,70 4 302,55 4 021,35
7115 Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс 19" 96 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 410х220х176 мм. Высота: 4U
шт 4 603,70 4 302,55 4 021,35
7099 Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 8 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U

шт 3 237,60 3 025,75 2 828,15
7098 Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 8 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U
шт 3 237,60 3 025,75 2 828,15
7101 Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 16 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U
шт 3 527,35 3 296,50 3 080,85
7100 Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 16 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U
шт 3 527,35 3 296,50 3 080,85
7103 Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 24 порта
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U
шт 3 816,15 3 567,25 3 333,55
7102 Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс-кассетой, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Выдвижной кросс бокс 19" на 24 порта
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 430х300х44 мм. Высота: 1U
шт 3 816,15 3 567,25 3 333,55
Оптические кроссы серии micro JJT Cabeus
7091 Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 4 порта
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 140х105х27 мм. 
шт 577,60 539,60 504,45
7090 Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 4 порта
Типы оптических адаптеров - ST
Габариты - 140х105х27 мм.
шт 577,60 539,60 504,45
7093 Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 8 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 200х145х27 мм. 
шт 1 235,00 1 154,25 1 078,25
7092 Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 8 портов
Типы оптических адаптеров - ST
Габариты - 200х145х27 мм.
шт 1 235,00 1 154,25 1 078,25
7095 Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 16 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 245х200х48 мм. 
шт 2 003,55 1 872,45 1 750,85
7094 Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 16 портов
Типы оптических адаптеров - ST
Габариты - 245х200х48 мм.
шт 2 003,55 1 872,45 1 750,85
Оптические кроссы настенные Cabeus (с замком)
7080 Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 8 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 390х405х85 мм. 
шт 4 832,65 4 516,30 4 220,85
7079 Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 8 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 390х405х85 мм. 
шт 4 832,65 4 516,30 4 220,85
7082 Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 16 портов
Типы оптических адаптеров - SC/DLC
Габариты - 390х405х85 мм. 
шт 4 990,35 4 663,55 4 358,60
7081 Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Оптический кросс бокс настенный 16 портов
Типы оптических адаптеров - ST/FC
Габариты - 390х405х85 мм. 
шт 4 990,35 4 663,55 4 358,60
Наборные оптические кроссы 19" Cabeus
25230 Cabeus FO-CS-19-3FP-BK Кросс бокс оптический 19" 1U на 3 адаптерные панели, цвет черный Cabeus FO-CS-19-3FP-BK Кросс бокс оптический 19" 1U на 3 адаптерные панели, цвет черный

Оптический кросс-бокс 19" с комплектом панелей
Типы оптических адаптеров - SC/DLC/ST/FC
Цвет: черный (RAL 9005). Высота: 1U
шт 2 378,80 2 222,05 2 077,65
25229 Cabeus FO-CS-19-3FP-GY Кросс бокс оптический 19" 1U на 3 адаптерные панели, цвет серый Cabeus FO-CS-19-3FP-GY Кросс бокс оптический 19" 1U на 3 адаптерные панели, цвет серый

Оптический кросс-бокс 19" с комплектом панелей
Типы оптических адаптеров - SC/DLC/ST/FC
Цвет: черный (RAL 9005). Высота: 1U
шт 2 378,80 2 222,05 2 077,65
25232 Cabeus FO-CS-19-6FP-BK Кросс бокс оптический 19" 2U на 6 адаптерных панелей, цвет черный Cabeus FO-CS-19-6FP-BK Кросс бокс оптический 19" 2U на 6 адаптерных панелей, цвет черный

Оптический кросс-бокс 19" с комплектом панелей
Типы оптических адаптеров - SC/DLC/ST/FC
Цвет: черный (RAL 9005). Высота: 2U
шт 3 519,75 3 289,85 3 075,15
25231 Cabeus FO-CS-19-6FP-GY Кросс бокс оптический 19" 2U на 6 адаптерных панелей, цвет серый Cabeus FO-CS-19-6FP-GY Кросс бокс оптический 19" 2U на 6 адаптерных панелей, цвет серый

Оптический кросс-бокс 19" с комплектом панелей
Типы оптических адаптеров - SC/DLC/ST/FC
Цвет: серый (RAL 7035). Высота: 2U
шт 3 519,75 3 289,85 3 075,15
25233 Cabeus FO-CS-19-12FP-GY Кросс бокс оптический 19" 3U на 12 адаптерных панелей, цвет серый Cabeus FO-CS-19-12FP-GY Кросс бокс оптический 19" 3U на 12 адаптерных панелей, цвет серый

Оптический кросс-бокс 19" с комплектом панелей
Типы оптических адаптеров - SC/DLC/ST/FC
Цвет: серый (RAL 7035). Высота: 3U
шт 5 384,60 5 033,10 4 704,40
24000 Cabeus FO-19-3FP-BK Кросс бокс оптический 19" 1U на 3 адаптерные панели, цвет черный Cabeus FO-19-3FP-BK Кросс бокс оптический 19" 1U на 3 адаптерные панели, цвет черный

Оптический кросс-бокс 19" без панели
Типы оптических адаптеров - SC/DLC/ST/FC
Габариты - 410х210х44 мм. Высота: 1U
шт 2 305,65 2 154,60 2 014,00
24001 Cabeus FO-19-6FP-BK Кросс бокс оптический 19" 2U на 6 адаптерных панелей, цвет черный Cabeus FO-19-6FP-BK Кросс бокс оптический 19" 2U на 6 адаптерных панелей, цвет черный

Оптический кросс бокс 19" без панелей
Типы оптических адаптеров - SC/DLC/ST/FC
Габариты - 410х210х88 мм. Высота: 2U
шт 2 958,30 2 764,50 2 584,00
24002 Cabeus FO-19-10FP-BK Кросс бокс оптический 19" 3U на 10 адаптерных панелей, цвет черный Cabeus FO-19-10FP-BK Кросс бокс оптический 19" 3U на 10 адаптерных панелей, цвет черный

Оптический кросс бокс 19" без панелей
Типы оптических адаптеров - SC/DLC/ST/FC
Габариты - 410х210х133 мм. Высота: 2U
шт 3 784,80 3 537,80 3 306,00
24004 Cabeus FO-FP-8ST-BK Адаптерная панель на 8 ST(FC), цвет черный Cabeus FO-FP-8ST-BK Адаптерная панель на 8 ST(FC), цвет черный

Планка под тип адаптеров: ST/FC
Количество адаптеров: до 8шт
шт 163,40 152,95 142,50
24005 Cabeus FO-FP-8SC-S-BK Адаптерная панель на 8 SC simplex (LC duplex), цвет черный Cabeus FO-FP-8SC-S-BK Адаптерная панель на 8 SC simplex (LC duplex), цвет черный

Планка под тип адаптеров: SC/DLC
Количество адаптеров: до 8ш
шт 182,40 171,00 159,60
24006 Cabeus FO-FP-8SC-D-BK Адаптерная панель на 8 SC duplex, цвет черный Cabeus FO-FP-8SC-D-BK Адаптерная панель на 8 SC duplex, цвет черный

Планка под тип адаптеров: duplex SC
Количество адаптеров: до 8ш
шт 182,40 171,00 159,60
24003 Cabeus FO-Blank-BK Адаптерная панель-заглушка, цвет черный Cabeus FO-Blank-BK Адаптерная панель-заглушка, цвет черный

Планка заглушка для кроссов
Панель заглушка под 8 адаптеров
шт 145,35 135,85 127,30
24007 Cabeus FO-SPL-24 Дополнительная сплайс-кассета на 24 КДЗС Cabeus FO-SPL-24 Дополнительная сплайс-кассета на 24 КДЗС

Сплайс - паластина для 24 слотов
Дополнительная кассета для кроссов
шт 89,30 83,60 77,90
23702 Cabeus CAP-ST/FC-BK заглушка ST/FC оптического кросса Cabeus CAP-ST/FC-BK заглушка ST/FC оптического кросса

Заглушка для ST/FC портов в оптическом кроссе
шт 7,60 6,65 6,65
23703 Cabeus CAP-SC/DLC-BK заглушка SC/Duplex LC оптического кросса Cabeus CAP-SC/DLC-BK заглушка SC/Duplex LC оптического кросса

Заглушка для SC/DLC портов в оптическом кроссе
шт 19,95 18,05 15,20
23704 Cabeus CAP-DSC-BK заглушка Duplex SC оптического кросса Cabeus CAP-DSC-BK заглушка Duplex SC оптического кросса

Заглушка для SC duplex портов в оптическом кроссе
шт 12,35 11,40 10,45
Абонентские розетки Cabeus
11352 Cabeus OB-2SC/LC Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 SC/LC (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus OB-2SC/LC Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 SC/LC (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Розетка абонентская, настенная 2 порта
Тип адаптеров SC/DLC
Размеры (ШхВхГ), мм: 86х86х25
шт 87,40 81,70 76,00
7087 Cabeus MBA-SC-LC Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или Duplex LC Cabeus MBA-SC-LC Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или Duplex LC

шт 8,55 7,60 7,60
7088 Cabeus MBA-ST-FC Вставка формата Keystone Jack для проходного адаптера ST или FC Cabeus MBA-ST-FC Вставка формата Keystone Jack для проходного адаптера ST или FC

шт 9,50 8,55 8,55
Розетки оптические, КДЗС
7898 Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)

Защитные гильзы для мест сварки волокна
Применяется в сплайс кассетах оптических кроссов
шт 4,75 4,75 3,80
7899 Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)

Защитные гильзы для мест сварки волокна
Применяется в сплайс кассетах оптических кроссов
шт 4,75 4,75 3,80
7908 Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл

Адаптер FC-FC SM  корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 38,00 36,10 33,25
7909 Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип

Адаптер FC-FC MM  корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 38,00 36,10 33,25
7910 Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Адаптер FC/APC-FC/APC SM simplex, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 38,00 36,10 33,25
7912 Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Адаптер DLC-DLC SM duplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 67,45 62,70 58,90
7913 Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Адаптер DLC-DLC MM duplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 67,45 62,70 58,90
12063 Cabeus DLC-DLC-MM-OM3 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM3(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) Cabeus DLC-DLC-MM-OM3 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM3(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Адаптер LC MM OM3 duplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 67,45 62,70 58,90
8918 Cabeus DLC-DLC-MM-OM4 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM4(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) Cabeus DLC-DLC-MM-OM4 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM4(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Адаптер LC MM OM4 duplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 67,45 62,70 58,90
8919 Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex

Адаптер LC/APC-LC/APC SM duplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 67,45 62,70 58,90
7904 Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Адаптер SC-SC SM simplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 23,75 22,80 20,90
7906 Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Адаптер SC/APC SM simplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ 
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 23,75 22,80 20,90
7905 Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex

Адаптер SC-SC MM simplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 23,75 22,80 20,90
21586 Cabeus SC-SC-SM-BK Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex черный Cabeus SC-SC-SM-BK Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex черный

Адаптер SC-SC SM simplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Цвет: черный BLACK
шт 23,75 22,80 20,90
22158 Cabeus SC-SC-MM-BK Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex черный Cabeus SC-SC-MM-BK Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex черный

Адаптер SC-SC MM simplex, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
Цвет: черный BLACK
шт 23,75 22,80 20,90
7901 Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл

Адаптер ST-ST SM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 38,00 36,10 33,25
7902 Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл

Адаптер ST-ST MM simplex, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 38,00 36,10 33,25
7915 Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex

Адаптер ST-SC SM simplex, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 128,25 119,70 112,10
7916 Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex

Адаптер ST-SC MM simplex, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 128,25 119,70 112,10
7919 Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип

Адаптер SС-FC SM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 128,25 119,70 112,10
7918 Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex

Адаптер SC-FC MM simplex, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Втулка из циркониевой керамики
Температура эксплуатации: -20°C - +70°C
шт 128,25 119,70 112,10
Аттенюаторы Cabeus FC, LC, SC
7921 Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб

Разъемы: SC Male-Female одномод
Затухание: 5дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 600,40 561,45 524,40
7922 Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб

Разъемы: SC Male-Female одномод
Затухание: 10дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 600,40 561,45 524,40
7923 Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб

Разъемы: SC Male-Female одномод
Затухание: 15дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 600,40 561,45 524,40
7924 Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб

Разъемы: LC Male-Female одномод
Затухание: 5дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 550,05 513,95 480,70
7925 Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб

Разъемы: LC Male-Female одномод
Затухание: 10дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 550,05 513,95 480,70
7926 Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб

Разъемы: LC Male-Female одномод
Затухание: 15дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 550,05 513,95 480,70
7927 Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб

Разъемы: FC Male-Female одномод
Затухание: 5дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 613,70 573,80 535,80
7928 Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб

Разъемы: FC Male-Female одномод
Затухание: 10дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 613,70 573,80 535,80
7929 Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб

Разъемы: FC Male-Female одномод
Затухание: 15дБ Точность затухания: ±5%дБ
Рабочая температура: -40°С ∼ +85°С

шт 613,70 573,80 535,80
Оптические разветвители Cabeus
30077 Cabeus FCT-PLC-1/16-9-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х16 не оконцованный 9/125 вывод 1.5м буфер 0.9 мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/16-9-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х16 не оконцованный 9/125 вывод 1.5м буфер 0.9 мм 1260/1650

шт 594,70 573,80 552,90
30072 Cabeus FCT-PLC-1/16-9-SC/A-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х16 оконцованный SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/16-9-SC/A-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х16 оконцованный SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

шт 1 022,20 985,15 949,05
30067 Cabeus FCT-PLC-1/16-9-SC/U-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х16 оконцованный SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/16-9-SC/U-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х16 оконцованный SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

шт 1 666,30 1 606,45 1 546,60
30080 Cabeus FCT-PLC-1/2-9-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х2 не оконцованный 9/125 вывод 1.5м буфер 0.9 мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/2-9-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х2 не оконцованный 9/125 вывод 1.5м буфер 0.9 мм 1260/1650

шт 266,00 256,50 247,00
30075 Cabeus FCT-PLC-1/2-9-SC/A-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х2 оконцованный SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/2-9-SC/A-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х2 оконцованный SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

шт 378,10 364,80 350,55
30070 Cabeus FCT-PLC-1/2-9-SC/U-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х2 оконцованный SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/2-9-SC/U-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х2 оконцованный SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

шт 455,05 438,90 422,75
30076 Cabeus FCT-PLC-1/32-9-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х32 не оконцованный 9/125 вывод 1.5м буфер 0.9 мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/32-9-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х32 не оконцованный 9/125 вывод 1.5м буфер 0.9 мм 1260/1650

шт 1 953,20 1 882,90 1 813,55
30071 Cabeus FCT-PLC-1/32-9-SC/A-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х32 оконцованный SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/32-9-SC/A-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х32 оконцованный SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

шт 2 653,35 2 558,35 2 463,35
30066 Cabeus FCT-PLC-1/32-9-SC/U-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х32 оконцованный SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/32-9-SC/U-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х32 оконцованный SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

шт 4 031,80 3 888,35 3 743,95
30079 Cabeus FCT-PLC-1/4-9-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х4 не оконцованный 9/125 вывод 1.5м буфер 0.9 мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/4-9-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х4 не оконцованный 9/125 вывод 1.5м буфер 0.9 мм 1260/1650

шт 301,15 290,70 279,30
30074 Cabeus FCT-PLC-1/4-9-SC/A-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х4 оконцованный SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/4-9-SC/A-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х4 оконцованный SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

шт 615,60 593,75 571,90
30069 Cabeus FCT-PLC-1/4-9-SC/U-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х4 оконцованный SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/4-9-SC/U-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х4 оконцованный SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

шт 615,60 593,75 571,90
30078 Cabeus FCT-PLC-1/8-9-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х8 не оконцованный 9/125 вывод 1.5м буфер 0.9 мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/8-9-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х8 не оконцованный 9/125 вывод 1.5м буфер 0.9 мм 1260/1650

шт 357,20 343,90 331,55
30073 Cabeus FCT-PLC-1/8-9-SC/A-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х8 оконцованный SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/8-9-SC/A-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х8 оконцованный SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

шт 714,40 688,75 663,10
30068 Cabeus FCT-PLC-1/8-9-SC/U-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х8 оконцованный SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650 Cabeus FCT-PLC-1/8-9-SC/U-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х8 оконцованный SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

шт 931,00 897,75 864,50
Пигтейлы оптические (pigtail)
7122 Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 50 дБ
Материал оболочки: LSZH

шт 94,05 88,35 82,65
7120 Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 50 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 94,05 88,35 82,65
7119 Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур ST (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 50 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 102,60 95,95 90,25
7121 Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 9/125, UPC
Потери: прямые ≤ 0,35 дБ, обратные ≥ 50 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 97,85 92,15 85,50
7126 Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур LC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM3, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 104,50 96,90 91,20
7124 Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур SC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM3, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 104,50 96,90 91,20
7123 Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур ST (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM3, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 114,95 107,35 100,70
7125 Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Оптический монтажный шнур FC (pigtail)
Тип волокна и полировки: 50/125 OM3, UPC
Потери: прямые ≤ 0,3 дБ, обратные ≥ 0,35 дБ
Материал оболочки: LSZH
шт 111,15 103,55 96,90

 


Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U