Оптические шнуры патч корды SC/APC-SC/UPC 9/125 sm simplex купить

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м
Код: 4742
Артикул: ШОС-3,0-SC/APC-SC/UPC-SM-150м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
1 239,58руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 162,31руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
1 084,38руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U