Оптические шнуры патч корды SC/APC-SC/UPC 9/125 sm simplex купить

Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м

Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м
Код: 4742
Артикул: ШОС-3мм-SC/APC-SC/UPC-SM-150m-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
1 398,83руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 311,85руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
1 224,22руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U