Пигтейлы 62,5/125

ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/UPC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

ТЕЛКОМ ШОС-0,9-ST/UPC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м
Код: 2551
Артикул: ШОС-0,9-ST/UPC-MM62,5-1,5м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
76,96руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
72,39руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
67,06руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический многомодовый пигтейл (монтажный шнур), 62,5/125, ST/UPC 1,5 мОптический многомодовый пигтейл (монтажный шнур), 62,5/125, ST/PC 1 м

Волокно Одномодовое SM 9/125
Многомодовое MM 50/125, 62.5/125
Тип разъема

ST, SC, FC, LC

Длина

1м, 1,5м

Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Рабочая температура -40°C дo +85°C

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Оптические кроссы стоечные 19" КСу
3594 ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3595 ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3596 ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
Аксессуары к кроссам, КДЗС
3714 ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) шт 3,40 3,20 3,00
Адаптер розетка ST-ST
1919 ТЕЛКОМ ST-ST-MM Розетка оптическая ST-ST (PC) MM, проходной соединитель адаптер (многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex ТЕЛКОМ ST-ST-MM Розетка оптическая ST-ST (PC) MM, проходной соединитель адаптер (многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex шт 22,10 20,57 19,81

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U