Пигтейлы 9/125 одномод FC/SC/LC/ST оптический

ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м

ТЕЛКОМ ШОС-0,9-FC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt FC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м
Код: 1569
Артикул: ШОС-0,9-FC/UPC-SM-1,5м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
56,59руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
52,76руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
48,94руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический одномодовый пигтейл (соединительный шнур) 9/125 FС/UPC 1.5 мОптический одномодовый пигтейл (монтажный шнур), 9/125, FС/UPC 1 м

Волокно Одномодовое SM 9/125
Многомодовое MM 50/125, 62.5/125
Тип разъема

ST, SC, FC, LC

Длина

1м, 1,5м

Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Рабочая температура -40°C дo +85°C
 
 
   Оптический пигтейл – отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим коннектором определенного типа.
 
Применяется для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах путем сварки или механического соединения свободного конца пигтейла с оптическим волокном кабеля.
 
   Основные характеристики:
  • Тип пигтейла - пигтейл волоконно-оптический (Simplex)
  • Тип разъема - LC
  • Класс полировки разъема - UPC
  • Тип оптического волокна - Одномод (Singlemode) G.652.D SM 9/125 (OS2)
  • Толщина оболочки - 0.9 мм
  • Внешняя оболочка - LSZH (огнестойкий малодымный безгалогенный компаунд)
  • Цвет кабеля - желтый (по умолчанию), черный (под заказ)
  • Количество в упаковке - 1шт
  • Рабочая температура - °С -10 ÷ +60   
  • Температура хранения - °С -30 ÷ +75

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Оптические кроссы стоечные 19" КСу
3594 ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3595 ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3596 ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
Аксессуары к кроссам, КДЗС
3714 ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) шт 3,40 3,20 3,00
Адаптер розетка FC-FC
1871 ТЕЛКОМ FC-FC-SM Розетка оптическая FC-FC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex ТЕЛКОМ FC-FC-SM Розетка оптическая FC-FC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex шт 22,18 20,65 19,88

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U