Пигтейлы 9/125 одномод FC/SC/LC/ST оптический

ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-ST/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м

ТЕЛКОМ ШОС-Black-0.9-ST/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt ST/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет чёрный, длина 1,5м
Код: 12420
Артикул: ШОС-Black-0.9-ST/UPC-SM-1,5м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
102,75руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
96,71руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
90,66руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Оптические кроссы стоечные 19" КСу
3594 ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 1 237,60 1 164,80 1 092,00
3595 ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 1 237,60 1 164,80 1 092,00
3596 ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 1 237,60 1 164,80 1 092,00
Аксессуары к кроссам, КДЗС
3714 ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) шт 3,40 3,20 3,00
Адаптер розетка FC-FC
1871 ТЕЛКОМ FC-FC-SM Розетка оптическая FC-FC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex ТЕЛКОМ FC-FC-SM Розетка оптическая FC-FC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex шт 21,91 20,40 19,64

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U