Пигтейлы 9/125 одномод FC/SC/LC/ST оптический

ТЕЛКОМ ШОС-G.657-0.9-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-WH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 (G.657) одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет белый, 1,5м

ТЕЛКОМ ШОС-G.657-0.9-LC/UPC-SM-1.5м-LSZH-WH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 (G.657) одномодовый SM (0.9мм) LSZH, цвет белый, 1,5м
Код: 23486
Артикул: ШОС-G.657-0.9-PT-LC/U-SM-1.5м-LSZH-WH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
62,33руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
58,67руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
55,00руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Оптические кроссы стоечные 19" КСу
3599 ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов SC/DLC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов SC/DLC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 1 363,20 1 278,00 1 192,80
3600 ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов SC/DLC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов SC/DLC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 1 363,20 1 278,00 1 192,80
6302 ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта LC duplex (сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта LC duplex (сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 1 424,00 1 335,00 1 246,00
6327 ТЕЛКОМ КСу-32-2U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 32 порта LC duplex (сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 4шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-32-2U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 32 порта LC duplex (сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 4шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 1 897,60 1 779,00 1 660,40
6073 ТЕЛКОМ КСу-48-2U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 48 портов LC duplex (сплайс кассета - 3шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 6шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-48-2U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 48 портов LC duplex (сплайс кассета - 3шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 6шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 1 936,00 1 815,00 1 694,00
6206 ТЕЛКОМ КСу-64-3U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 64 порта LC duplex (сплайс кассета - 4шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 8шт, планки заглушки - 4шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-64-3U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 64 порта LC duplex (сплайс кассета - 4шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 8шт, планки заглушки - 4шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 2 932,80 2 749,50 2 566,20
3611 ТЕЛКОМ КСу-96-3U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 96 портов LC duplex (сплайс кассета - 6шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 12шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-96-3U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 96 портов LC duplex (сплайс кассета - 6шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 12шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 4 121,60 3 864,00 3 606,40
4133 ТЕЛКОМ КСу-144-4U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 144 порта LC duplex (сплайс кассета - 9шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 18шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-144-4U-19-DLC Кросс оптический 19" стоечный на 144 порта LC duplex (сплайс кассета - 9шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 18шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 4 880,00 4 575,00 4 270,00
Выдвижные оптические кроссы 19" КСВу
1380 ТЕЛКОМ КСВу-8-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/LC duplex (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСВу-8-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/LC duplex (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 3 284,80 3 079,50 2 874,20
4262 ТЕЛКОМ КСВу-16-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/LC duplex (сплайс кассета - 1шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСВу-16-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/LC duplex (сплайс кассета - 1шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 3 417,60 3 204,00 2 990,40
11722 ТЕЛКОМ КСВу-24-1U-19-DLC Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 порта LC duplex (сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСВу-24-1U-19-DLC Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 порта LC duplex (сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки на 8 DLC - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 3 284,80 3 079,50 2 874,20
Кроссы оптические настенные КН ТЕЛКОМ
2007 ТЕЛКОМ КН-4-SC/DLC Кросс оптический настенный на 4 порта SC/LC duplex (ложемент для гильз КДЗС на 16 волокон - 1шт, сплошная панель на 4 SC/DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КН-4-SC/DLC Кросс оптический настенный на 4 порта SC/LC duplex (ложемент для гильз КДЗС на 16 волокон - 1шт, сплошная панель на 4 SC/DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 532,80 499,50 466,20
4135 ТЕЛКОМ КН-8-SC/DLC Кросс оптический настенный на 8 портов SC/LC duplex (ложемент для гильз КДЗС на 16 волокон - 1шт, сплошная панель на 8 SC/DLC - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КН-8-SC/DLC Кросс оптический настенный на 8 портов SC/LC duplex (ложемент для гильз КДЗС на 16 волокон - 1шт, сплошная панель на 8 SC/DLC - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 731,20 685,50 639,80
4143 ТЕЛКОМ КН-16-SC/DLC Кросс оптический настенный на 16 портов SC/LC duplex (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменная планка на 8 SC/DLC - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КН-16-SC/DLC Кросс оптический настенный на 16 портов SC/LC duplex (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменная планка на 8 SC/DLC - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 2 299,20 2 155,50 2 011,80
4381 ТЕЛКОМ КН-24-DLC Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex (сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КН-24-DLC Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex (сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 2 400,00 2 250,00 2 100,00
8307 ТЕЛКОМ КН-32-DLC Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex (сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки SC/DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КН-32-DLC Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex (сплайс кассета - 2шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки SC/DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 2 720,00 2 550,00 2 380,00
4150 ТЕЛКОМ КН-48-DLC Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex (сплайс кассета - 3шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КН-48-DLC Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex (сплайс кассета - 3шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 3 105,60 2 911,50 2 717,40
4302 ТЕЛКОМ КН-64-DLC Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex (сплайс кассета - 4шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки SC/DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КН-64-DLC Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex (сплайс кассета - 4шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки SC/DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 5 134,40 4 813,50 4 492,60
4511 ТЕЛКОМ КН-96-DLC Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex (сплайс кассета - 6шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки SC/DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КН-96-DLC Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex (сплайс кассета - 6шт, крышка для сплайс кассеты - 1шт, сменные планки SC/DLC, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 5 280,00 4 950,00 4 620,00
Аксессуары к кроссам, КДЗС
3714 ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) шт 3,40 3,20 3,00
Адаптер розетка LC-LC
1230 ТЕЛКОМ DLC-DLC-SM Розетка оптическая 2LC-2LC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (синий) ТЕЛКОМ DLC-DLC-SM Розетка оптическая 2LC-2LC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (синий) шт 49,87 46,93 44,00

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U