Оптические кроссы 19"

ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов SC/DLC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС)

ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов SC/DLC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС)
Код: 3599
Артикул: КСу-8-1U-19-SC/DLC
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
859,20руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
805,50руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
751,80руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Кросс оптический на 8 портов 19 дюймов КСу-8-1U-19-SC/DLC

      В состав распределительного кросса входит:
 
       1. Кросс в комплектации с наполнением: 
 
  • Кросс распределительный стоечный 1U (без планок) - 1шт;
  • Сменная планка для оптических розеток 8 SC/DLC - 1шт;
  • Сменная планка заглушка - 2шт
  • Клипса пластик для сменных планок - 6шт;
  • Сплайс кассета пластик СКУ-1 - 1 шт;
  • Крышка KСКУ-1 для сплайс кассеты СКУ-1 - 1шт.
  • Уголки-кронштейны (ушки) для крепления в 19 дюймов - 2шт.
 
       2. Монтажный комплект:
 
  • Гайки-барашки металлические для крепления сплайс-пластины - 2шт;
  • Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса - 2шт;
  • Пластиковые стяжки - 2шт;
  • Болты для крепления крышки кросса - 2шт;
  • Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке - 4шт;
  • Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу - 8шт;
 
 Характеристики:
  • Диаметр вводимого кабеля - до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей - до 4-х
  • Максимальное количество оптических портов - 8
  • Тип устанавливаемых кассет - КУ-01
  • Количество устанавливаемых кассет - до 2-х
  • Габариты: 410х220х44мм;
  • Вес: 2,5кг;>
  • Степень защиты: IP 20;
  • Кросс 19 выполнен из стали толщиной - 1мм;
  • Температура эксплуатации: -20 - +75°
  • Цвет: серый RAL7035;
  • Упаковка: картон;
  • Гарантия 12 месяцев.

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Пигтейлы 9/125 одномодовые
1568 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 50,29 47,24 43,43
1571 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 53,34 50,29 47,24
Пигтейлы 9/125 (APC) одномодовые
1580 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 51,05 48,01 44,96
1583 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 56,39 52,58 48,77
Пигтейл 50/125 OM3 многомодовые
2532 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/UPC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/UPC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 105,16 98,30 91,44
2535 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/UPC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/UPC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 108,20 102,11 95,25
Пигтейлы 62,5/125 OM1 многомодовые
2545 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SС/UPC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SС/UPC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 68,58 64,01 59,44
2548 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/UPC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-LC/UPC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 75,44 70,87 66,29
Аксессуары к кроссам, КДЗС
3714 ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) шт 3,40 3,20 3,00
Адаптер розетка SC-SC
1068 ТЕЛКОМ SC-SC-SM Розетка оптическая SC-SC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (синий) ТЕЛКОМ SC-SC-SM Розетка оптическая SC-SC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (синий) шт 14,48 13,72 12,95
2029 ТЕЛКОМ SC-SC-SM/APC Розетка оптическая SC-SC (APC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (зеленый) ТЕЛКОМ SC-SC-SM/APC Розетка оптическая SC-SC (APC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (зеленый) шт 14,48 13,72 12,95
1711 ТЕЛКОМ SC-SC-MM Розетка оптическая SC-SC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex (бежевый) ТЕЛКОМ SC-SC-MM Розетка оптическая SC-SC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex (бежевый) шт 14,48 13,72 12,95
Адаптер розетка LC-LC
1230 ТЕЛКОМ DLC-DLC-SM Розетка оптическая 2LC-2LC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (синий) ТЕЛКОМ DLC-DLC-SM Розетка оптическая 2LC-2LC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (синий) шт 51,82 48,77 45,72
3782 ТЕЛКОМ DLC-DLC-SM/APC Розетка оптическая 2LC-2LC (APC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (зеленый) ТЕЛКОМ DLC-DLC-SM/APC Розетка оптическая 2LC-2LC (APC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (зеленый) шт 51,82 48,77 45,72
1691 ТЕЛКОМ DLC-DLC-MM Розетка оптическая 2LC-2LC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex (бежевый) ТЕЛКОМ DLC-DLC-MM Розетка оптическая 2LC-2LC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex (бежевый) шт 54,10 51,05 48,01

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U