Оптические кроссы серии КН ТЕЛКОМ

ТЕЛКОМ КН-8-FC/ST (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/ST (ложемент для гильз КДЗС на 16 волокон - 1шт, сплошная панель на 8 FC/ST - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС)

ТЕЛКОМ КН-8-FC/ST (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/ST (ложемент для гильз КДЗС на 16 волокон - 1шт, сплошная панель на 8 FC/ST - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС)
Код: 4137
Артикул: КН-8-FC/ST (микро)
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
280,00руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
262,50руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
245,00руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Пигтейлы 9/125 одномод
1569 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/UPC-SM-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt FC/UPC 9/125 SM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/UPC-SM-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt FC/UPC 9/125 SM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м шт 47,67 44,45 41,23
1570 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/UPC-SM-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST/UPC 9/125 SM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/UPC-SM-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST/UPC 9/125 SM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м шт 56,69 53,46 49,60
Пигтейлы 9/125 (APC) одномод
1577 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/APC-SM-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt FC/APC 9/125 SM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/APC-SM-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt FC/APC 9/125 SM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м шт 51,53 48,31 45,09
Пигтейлы 50/125 многомод
2530 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м шт 63,77 59,91 56,04
2529 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/PC-MM50-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt FC 50/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м шт 63,13 59,26 54,75
Пигтейл 50/125 OM3 многомод
2534 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM50-OM3-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM3 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM50-OM3-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM3 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м шт 94,69 88,89 83,10
Пигтейл 50/125 OM4 многомод
5189 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM50-OM4-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM4 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM50-OM4-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST 50/125 OM4 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м шт 124,97 117,24 108,86
Пигтейлы 62,5/125 многомод
2551 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM62,5-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-ST/PC-MM62,5-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt ST 62,5/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м шт 65,06 61,19 56,69
2546 ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/PC-MM62,5-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0.9-FC/PC-MM62,5-1.5m-LSZH Пигтейл оптический pt FC 62,5/125 MM (d=0,9мм) LSZH длина 1,5м шт 65,70 61,84 57,97
Аксессуары к кроссам
3714 ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) шт 2,98 2,80 2,63
Адаптер розетка FC-FC
1871 ТЕЛКОМ FC-FC-SM Розетка оптическая FC-FC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex ТЕЛКОМ FC-FC-SM Розетка оптическая FC-FC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex шт 18,68 17,39 16,75
2037 ТЕЛКОМ FC-FC-SM/APC Розетка оптическая FC-FC (APC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex ТЕЛКОМ FC-FC-SM/APC Розетка оптическая FC-FC (APC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex шт 18,68 17,39 16,75
1853 ТЕЛКОМ FC-FC-MM Розетка оптическая FC-FC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) D-тип simplex ТЕЛКОМ FC-FC-MM Розетка оптическая FC-FC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) D-тип simplex шт 18,68 17,39 16,75
Адаптер розетка ST-ST
2028 ТЕЛКОМ ST-ST-SM Розетка оптическая ST-ST (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex ТЕЛКОМ ST-ST-SM Розетка оптическая ST-ST (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex шт 18,68 17,39 16,75
1919 ТЕЛКОМ ST-ST-MM Розетка оптическая ST-ST (PC) MM, проходной соединитель адаптер (многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex ТЕЛКОМ ST-ST-MM Розетка оптическая ST-ST (PC) MM, проходной соединитель адаптер (многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex шт 18,68 17,39 16,75
11909 ТЕЛКОМ ST/PC/SM/MM-D Розетка оптическая адаптер ST-ST SM/MM, проходной соединитель, (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125 и одномодового кабеля 9/125) simplex ТЕЛКОМ ST/PC/SM/MM-D Розетка оптическая адаптер ST-ST SM/MM, проходной соединитель, (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125 и одномодового кабеля 9/125) simplex шт 18,68 17,39 16,75

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U