SC-ST OM4 duplex 50/125 оптические шнуры патч корды многомодовые купить

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м
Код: 4908
Артикул: ШОС-2х3мм-2SC/PC-2ST/PC-MM-OM4-15m-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
1 765,89руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 655,52руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
1 545,15руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC OM4 duplex 50/125 двойной длиной 15м

Шнур оптический многомод 50/125 OM4 mm SC-ST длиной 15м

 

Оптические патч-корды (оптические шнуры) OM4 обладают пропускной способностью до 40 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 40G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино.

Все оптические шнуры с волокном OM4 бывают только многомодовыми. 

 

Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

 

Для того чтобы приобрести оптический патч-корд с волокном ОМ4, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

 

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ