Оптический шнур OM4 SC-ST 50/125 duplex MM многомод

OM4 патч-корд оптоволоконный SC-ST  50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4900 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 433,64 406,86 379,43
4901 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 438,74 411,32 383,90
4902 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 443,84 416,42 388,36
4903 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 530,57 497,41 464,25
4904 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 622,40 583,50 544,60
4905 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 806,06 755,68 705,30
4906 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 989,72 927,86 866,00
4907 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 265,21 1 186,13 1 107,06
4908 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 724,35 1 616,58 1 508,81
4909 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 183,50 2 047,03 1 910,56
4910 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 642,65 2 477,48 2 312,32
4911 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 101,80 2 907,93 2 714,07
4912 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 020,09 3 768,84 3 517,58
4913 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 938,39 4 629,74 4 321,09
4914 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 856,68 5 490,64 5 124,60
4915 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 774,98 6 351,54 5 928,11
4916 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 693,27 7 212,44 6 731,61
4917 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 8 611,57 8 073,35 7 535,12
4918 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 529,86 8 934,25 8 338,63
4919 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 11 366,45 10 656,05 9 945,65
4920 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 14 121,34 13 238,76 12 356,17
4921 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 18 712,82 17 543,26 16 373,71

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ