Оптический шнур OM4 SC-ST 50/125 duplex MM многомод

OM4 патч-корд оптоволоконный SC-ST  50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4900 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 497,79 468,68 439,56
4901 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 497,79 468,68 439,56
4902 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 607,40 572,00 536,04
4903 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 607,40 572,00 536,04
4904 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 717,00 674,76 633,08
4905 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 936,78 881,41 826,61
4906 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 155,99 1 088,06 1 020,13
4907 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 484,81 1 397,47 1 310,13
4908 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 033,41 1 913,53 1 794,22
4909 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 581,43 2 429,58 2 277,74
4910 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 130,03 2 945,64 2 761,83
4911 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 678,06 3 461,70 3 245,34
4912 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 774,68 4 493,82 4 212,95
4913 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 871,31 5 525,93 5 180,56
4914 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 967,93 6 558,05 6 148,17
4915 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 8 064,55 7 590,17 7 115,78
4916 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 161,18 8 622,28 8 083,39
4917 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 90м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 10 257,80 9 654,40 9 051,00
4918 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 11 354,43 10 686,52 10 018,61
4919 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 13 547,67 12 750,75 11 953,83
4920 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 150м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 16 837,55 15 847,10 14 856,66
4921 Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 200м Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 22 320,67 21 007,68 19 694,70

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ