Армированный шнур SC-SC duplex 50/125 mm оптические шнуры патч корды многомодовые купить

ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м

ТЕЛКОМ ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-25м-LSZH Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 25м
Код: 16126
Артикул: ШОС-ARM-2x3,0-2SC/PC-2SC/PC-MM50-25м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
2 081,86руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 952,06руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
1 821,62руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Армированный шнур оптический соединительный ШОС-ARM

Описание:
Армированный волоконно оптический патч-корд шнур - отрезок оптического кабеля (simplex или duplex),
диаметром корда 3.0 мм., оконцованный с двух сторон коннекторами различных типов.
При изготовлении используется гибкий одномодовый волоконно-оптический кабель в ПВХ оболочке из огнестойкого
малодымного безгалогенного компаунда (LSZH) белого цвета, диаметром 2.8х5.7 мм.
Под оболочкой упрочняющие арамидные нити, под ними гофрированные трубки из
нержавеющей стали для дополнительной защиты от механических воздействий.
Внутри гофрированных трубок находится 2 оптических волокна (по одному
в каждой гофре) в буферном покрытии внешним диаметром 0,6 мм.
Данный бронированный кабель имеет повышенную гибкость, оптимизирован для непосредственного подключения разъемов
и может использоваться для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании
а так же для соединения активных сетевых устройств.
 
Основные характеристики:
Тип - патч-корд волоконно-оптический, Дуплекс (Duplex)
Тип разъемов - SC-SC
Класс полировки разъемов - PC
Тип оптического волокна - Многомод (Multimode) MM 50/125 (OM2)
Толщина оболочки - 3.0 мм.
Внешняя оболочка - LSZH (огнестойкий малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет кабеля - белый (по умолчанию)
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм
Потери: вносимые ≤0.3 дБ, возвратные ≥35 дБ
Длина шнура - от 0.5 м. до 200 м.
Количество в упаковке - 1 шт.
Рабочая температура - °С -20 ÷ +75
Температура хранения - °С -40 ÷ +85
Количество циклов соединений - 1000
 

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8622 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 451,52 1 360,92 1 270,32
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6257 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 056,15 1 927,64 1 799,13
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8638 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) шт 2 658,86 2 492,44 2 326,02
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8696 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) шт 3 620,76 3 394,58 3 168,40
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8654 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) шт 4 885,29 4 580,08 4 274,87
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8721 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) шт 6 731,98 6 311,11 5 890,24
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8745 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) шт 9 204,50 8 629,42 8 053,70
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8764 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) шт 15 216,82 14 265,85 13 314,24
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
3890 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 2 703,84 2 534,85 2 365,86
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11930 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 3 306,55 3 099,65 2 892,75
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11942 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 910,55 3 666,38 3 422,21
Кроссы на 4 порта (микро) предсобранные КНп
4153 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 675,32 633,55 591,14
Кроссы на 4 порта (мини) предсобранные КНп с замком
4558 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) шт 1 049,92 984,38 918,20
Кроссы на 8 портов (микро) предсобранные КНп
3998 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 (микро) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 979,89 918,84 857,16
Кроссы на 8 портов (мини) предсобранные КН с замком
11309 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 304,37 1 223,41 1 141,81
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
4600 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 2 537,42 2 378,71 2 220,00
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3893 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 370,81 3 160,69 2 949,94
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2425 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 3 975,44 3 727,42 3 478,75
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2464 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 5 272,75 4 943,76 4 614,14
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2487 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 8 183,49 7 672,02 7 160,55
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2510 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 10 597,54 9 935,08 9 272,61

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U