Оптический шнур LC-LC 62,2/125 многомодовый

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-LC/PC-MM62,5-6м-LSZH Шнур оптический simplex LC-LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-LC/PC-MM62,5-6м-LSZH Шнур оптический simplex LC-LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 6м
Код: 17838
Артикул: ШОС-3,0-LC/PC-LC/PC-MM62,5-6м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
243,39руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
228,53руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
212,96руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8636 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) шт 2 576,08 2 409,81 2 243,55
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8448 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) шт 4 245,12 3 971,31 3 697,50
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8643 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) шт 5 975,71 5 590,12 5 204,52
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8701 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) шт 8 028,94 7 510,32 6 992,42
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8653 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) шт 11 429,28 10 692,04 9 954,81
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8732 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) шт 15 512,38 14 511,24 13 510,80
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8756 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) шт 22 313,77 20 873,96 19 434,16
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8769 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) шт 34 943,00 32 688,13 30 433,97
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4251 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) шт 4 035,69 3 783,82 3 531,23
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11938 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) шт 5 759,92 5 399,79 5 039,66
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11961 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) шт 7 546,41 7 074,49 6 602,58
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9213 ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 272,12 1 192,88 1 113,64
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3995 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) шт 2 137,42 2 003,70 1 869,98
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5292 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 913,02 4 605,96 4 298,89
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3913 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 952,09 6 517,67 6 082,55
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2461 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 8 675,61 8 133,65 7 591,69
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2484 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 12 223,82 11 459,70 10 695,58
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2507 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 17 610,17 16 509,27 15 408,37
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2736 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) шт 24 630,89 23 091,33 21 551,77

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U