Оптический шнур LC-LC 62,2/125 многомодовый

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-LC/PC-MM62,5-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC-LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/PC-LC/PC-MM62,5-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex LC-LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м
Код: 17816
Артикул: ШОС-3,0-LC/PC-LC/PC-MM62,5-1.5м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
155,51руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
145,67руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
135,84руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8636 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC duplex 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC duplex 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) шт 2 309,87 2 166,04 2 021,60
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8448 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) шт 3 807,17 3 569,30 3 330,81
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8643 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) шт 5 358,55 5 024,18 4 689,20
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8701 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) шт 7 200,06 6 750,13 6 299,59
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8653 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт) шт 10 249,36 9 608,89 8 968,42
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8732 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт) шт 13 910,85 13 041,73 12 171,99
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8756 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт) шт 20 010,06 18 759,85 17 509,03
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8769 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт) шт 31 335,68 29 377,39 27 418,49
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4251 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) шт 3 505,99 3 287,17 3 067,74
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11938 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) шт 5 003,90 4 691,04 4 378,18
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11961 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) шт 6 555,90 6 145,93 5 735,95
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9213 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка 2LC-4шт, сплайс, КДЗС-8шт) шт 1 105,15 1 036,31 967,47
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3995 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) шт 1 856,87 1 740,70 1 624,53
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5292 ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 268,16 4 001,40 3 734,64
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3913 ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 039,59 5 662,19 5 284,18
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2461 ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 7 536,89 7 066,06 6 595,24
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2484 ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 10 619,38 9 955,55 9 291,72
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2507 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 15 298,74 14 342,34 13 385,93
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2736 ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) шт 21 397,95 20 060,46 18 722,98

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U