Шнуры оптические LC-LC 9/125 черные sm simplex, патч корды LC-LC 9/125 одномодовые single-mode купить

ТЕЛКОМ ШОС-Black-3,0-LC/UPC-LC/UPC-SM-45м-LSZH Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м

ТЕЛКОМ ШОС-Black-3,0-LC/UPC-LC/UPC-SM-45м-LSZH Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 45м
Код: 17528
Артикул: ШОС-Black-3,0-LC/UPC-LC/UPC-SM-45м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
457,27руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
429,25руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
400,59руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Дополнительные фотографии

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5443 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) шт 2 097,22 1 966,03 1 834,83
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4136 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) шт 3 352,50 3 142,97 2 933,44
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5861 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) шт 4 665,09 4 373,41 4 081,72
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8699 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) шт 6 275,75 5 884,07 5 491,76
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5944 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка 2LC-48шт, КДЗС-96шт) шт 8 843,62 8 291,45 7 738,64
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8730 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка 2LC-64шт, КДЗС-128шт) шт 12 046,45 11 293,67 10 540,89
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8754 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка 2LC-96шт, КДЗС-192шт) шт 17 182,20 16 108,43 15 034,66
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8767 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка 2LC-144шт, КДЗС-288шт) шт 27 140,98 25 444,99 23 748,36
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
1468 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) шт 3 337,21 3 128,96 2 920,06
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11936 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) шт 4 592,49 4 305,90 4 018,67
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11959 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) шт 5 905,09 5 536,34 5 166,95
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3986 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) шт 1 627,21 1 525,95 1 424,05
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5293 ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка LC duplex-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) шт 3 830,15 3 591,33 3 351,86
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3914 ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка LC duplex-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 5 370,11 5 034,48 4 698,85
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2462 ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 6 625,39 6 211,42 5 797,45
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2485 ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 9 227,02 8 650,65 8 073,64
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2508 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 13 484,51 12 641,93 11 798,71
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2738 ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка LC duplex-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) шт 18 620,26 17 456,69 16 292,49

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U