Оптический шнур LC-LC 62,2/125 многомодовый

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM62,5-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM62,5-7м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 7м
Код: 3416
Артикул: ШОС-2x3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM62,5-7м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
462,20руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
434,75руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
407,29руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд LC/PC-LC/PC duplex 62.5/125 многомодовый длиной 7мОптический шнур LC-LC duplex 62.5/125 многомодовый длиной 7м

 

Волокно Одномодовое SM 9/125
Многомодовое MM 50/125, 62.5/125
Длина 0,5м, 1м, 1,5м, 2м, 3м, 5м, 7м, 10м, 15м, 20м, 25м, 30м, 40м, 50м, 60м, 70м, 80м, 100м, 120м
Изготавливаются по индивидуальному заказу разной длины от 0,5м до 200м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Рабочая температура -40°C дo +85°C

 

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8636 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов DLC 62.5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) шт 2 777,03 2 597,79 2 418,56
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8448 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) шт 4 576,27 4 281,10 3 985,93
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8643 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, КДЗС-48шт) шт 6 441,86 6 026,18 5 610,50
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8701 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) шт 8 655,24 8 096,18 7 537,87
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8653 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) шт 12 320,83 11 526,09 10 731,34
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8732 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) шт 16 722,44 15 643,20 14 564,73
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8756 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) шт 24 054,38 22 502,26 20 950,15
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8769 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) шт 37 668,77 35 238,01 32 808,01
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4251 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) шт 4 350,50 4 078,98 3 806,69
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11938 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) шт 6 209,23 5 821,01 5 432,79
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11961 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/PC-62.5/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62.5/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) шт 8 135,08 7 626,35 7 117,62
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9213 ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 4 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 371,35 1 285,93 1 200,51
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3995 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 8 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) шт 2 304,15 2 160,00 2 015,85
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5292 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 16 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) шт 5 296,27 4 965,25 4 634,23
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3913 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 24 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 7 494,40 7 026,09 6 557,03
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2461 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 32 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 9 352,36 8 768,13 8 183,89
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2484 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 13 177,36 12 353,63 11 529,90
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2507 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 18 983,88 17 797,10 16 610,32
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2736 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 96 портов DLC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) шт 26 552,26 24 892,60 23 232,94

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U