LC-ST duplex 50/125 оптические шнуры патч корды многомодовые купить

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-1м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 1м
Код: 1714
Артикул: ШОС-2х3,0-2LC/PC-2ST/PC-MM50-1м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
306,98руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
287,79руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
268,61руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC duplex 50/125 многомодовый длиной 1мОптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC duplex 50/125 многомодовый длиной 1м

 

Волокно Одномодовое SM 9/125
Многомодовое MM 50/125, 62.5/125
Длина 0,5м, 1м, 1,5м, 2м, 3м, 5м, 7м, 10м, 15м, 20м, 25м, 30м, 40м, 50м, 60м, 70м, 80м, 100м, 120м
Изготавливаются по индивидуальному заказу разной длины от 0,5м до 200м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Рабочая температура -40°C дo +85°C

 

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Оптические кроссы стоечные 19" КСу
3599 ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов SC/DLC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов SC/DLC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3594 ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3600 ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов SC/DLC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-SC/DLC Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов SC/DLC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3595 ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3601 ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-SC Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта SC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-SC Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта SC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3596 ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
Адаптер розетка LC-LC
1691 ТЕЛКОМ DLC-DLC-MM Розетка оптическая 2LC-2LC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex (бежевый) ТЕЛКОМ DLC-DLC-MM Розетка оптическая 2LC-2LC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex (бежевый) шт 45,41 42,85 40,29
Адаптер розетка ST-ST
1919 ТЕЛКОМ ST-ST-MM Розетка оптическая ST-ST (PC) MM, проходной соединитель адаптер (многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex ТЕЛКОМ ST-ST-MM Розетка оптическая ST-ST (PC) MM, проходной соединитель адаптер (многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex шт 18,55 17,27 16,63

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U