2ST-2ST duplex 50/125 оптические шнуры патч корды многомодовые купить

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-120м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 120м
Код: 1632
Артикул: ШОС-2х3,0-2ST/PC-2ST/PC-MM50-120м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
3 483,81руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
3 274,66руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
3 064,74руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC duplex 50/125 многомодовый длиной 120 мОптический патч-корд 2ST/UPC-2ST/UPC duplex 50/125 многомодовый длиной 120 м

 

Волокно Одномодовое SM 9/125
Многомодовое MM 50/125, 62.5/125
Длина 0,5м, 1м, 1,5м, 2м, 3м, 5м, 7м, 10м, 15м, 20м, 25м, 30м, 40м, 50м, 60м, 70м, 80м, 100м, 120м
Изготавливаются по индивидуальному заказу разной длины от 0,5м до 200м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Рабочая температура -40°C дo +85°C

 

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4382 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 875,43 1 755,03 1 633,86
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6287 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 762,20 2 583,92 2 405,64
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8640 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 649,75 3 414,35 3 178,96
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8708 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) шт 4 954,83 4 635,31 4 315,79
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8656 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) шт 6 797,07 6 358,70 5 920,32
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8727 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) шт 9 316,16 8 715,71 8 114,49
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8751 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) шт 12 932,72 12 098,42 11 264,13
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8776 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) шт 21 041,04 19 683,48 18 325,92
Оптические кроссы стоечные 19" КСу
3594 ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-8-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 8 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 1шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3595 ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-16-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 16 портов FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 2шт, планки заглушки - 1шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
3596 ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) ТЕЛКОМ КСу-24-1U-19-FC/ST Кросс оптический 19" стоечный на 24 порта FC/ST (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 FC/ST - 3шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС) шт 859,20 805,50 751,80
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
3604 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 437,51 3 222,95 3 008,40
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5757 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 4 355,15 4 083,49 3 811,05
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11948 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 5 270,49 4 940,94 4 611,39
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
6212 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 906,07 849,73 793,39
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
4553 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 366,82 1 281,93 1 196,26
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5226 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 3 431,33 3 217,55 3 003,00
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3905 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 622,96 4 334,32 4 045,67
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2437 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 5 539,84 5 193,31 4 846,78
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2476 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 7 481,64 7 014,71 6 547,01
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2499 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 11 359,06 10 649,79 9 939,75
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2523 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 15 092,16 14 149,04 13 205,93
Адаптер розетка ST-ST
1919 ТЕЛКОМ ST-ST-MM Розетка оптическая ST-ST (PC) MM, проходной соединитель адаптер (многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex ТЕЛКОМ ST-ST-MM Розетка оптическая ST-ST (PC) MM, проходной соединитель адаптер (многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex шт 22,38 20,84 20,07

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U