LC-LC OM4 duplex 50/125 оптические шнуры патч корды многомодовые купить

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет маджента, длина 2м
Код: 14835
Артикул: ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-2м-LSZH-MG
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
387,86руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
363,38руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
338,90руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U