Панель корпус 19" с DIN рейкой

ТЕЛКОМ П.20.19.3.7035 Корпус панель с DIN-рейкой на 20 мест (22 места без крышки) 19 дюймов, 3U юнита, (корпус приборный КП-АВ с крышкой, горизонтальная DIN-рейка) цвет серый (RAL7035)

ТЕЛКОМ П.20.19.3.7035 Корпус панель с DIN-рейкой на 20 мест (22 места без крышки) 19 дюймов, 3U юнита, (корпус приборный КП-АВ с крышкой, горизонтальная DIN-рейка) цвет серый (RAL7035)
Код: 1928
Артикул: П.20.19.3.7035Ш
Производитель: ТЕЛКОМ
На складе: есть
Розничная цена:
1 116,30руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 041,88руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
967,46руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Приборный корпус, панель с DIN-рейкой на 20 мест 3U (КП-АВ)

Панель с DIN-рейкой КП-АВ - 19 дюймовый корпус приборный для автоматических выключателей, УЗО, дифференциальных автоматов, силовых розеток и прочих устройств монтирующихся на DIN-рейку.
Устанавливается может в 19 -дюймовые напольные и настенные телекоммуникационный шкафы.

Основание корпуса панели с DIN-рейкой на 20 местКрышка корпуса панели с DIN-рейкой на 20 мест
Панель с DIN-рейкой (КП-АВ) - состоит из двух частей:
Основание корпуса - выполнено из холоднокатанной стали толщиной 1 мм., покрыто порошково-полимерным покрытием серого цвета RAL 7035.
На основание корпуса установлена DIN-рейка.
Максимальное наполнение корпуса равняется 20-ти однополюсных автоматов.
 
Технические характеристики:Приборный корпус, панель с DIN-рейкой на 20 мест 3U (КП-АВ)

  • Высота: 132мм (3U);
  • Ширина: 483мм (19 дюймов);
  • Глубина: 55мм;
  • Масса: 1,3кг;
  • Цвет: серый RAL 7035;
  • Максимальная емкость: 20ед;

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Шкафы 18U 600х600мм
6109 ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 18 735,54 17 486,50 16 237,47
Шкафы 18U 600х800мм
6111 ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 20 829,06 19 440,46 18 051,85
Шкафы 18U 600х1000мм
6116 ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 22 686,51 21 174,08 19 661,64
Шкафы 22U 600х600мм
6121 ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005) (5 мест) шт 21 088,92 19 682,99 18 277,06
Шкафы 22U 600х800мм
6126 ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 22 940,88 21 411,49 19 882,10
Шкафы 22U 600х1000мм
6131 ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 25 233,87 23 551,61 21 869,35
Шкафы 27U 600х600мм
5594 ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 24 108,42 22 501,19 20 893,96
Шкафы 33U 600х600мм
5617 ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 27 567,12 25 729,31 23 891,50
Шкафы 33U 600х800мм
5620 ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 30 033,96 28 031,70 26 029,43
Шкафы 33U 600х1000мм
5623 ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 32 863,14 30 672,26 28 481,39
Шкафы 37U 600х600мм
5643 ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 31 589,46 29 483,50 27 377,53
Шкафы 37U 600х800мм
5636 ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 34 402,17 32 108,69 29 815,21
Шкафы 37U 600х1000мм
5639 ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 37 247,82 34 764,63 32 281,44
Шкафы 42U 600х600мм
6155 ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 34 672,40 32 281,20 29 890,00
Шкафы 42U 600х800мм
6156 ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 37 745,15 35 142,04 32 538,93
Шкафы 42U 600х1000мм
6160 ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 40 846,21 38 029,23 35 212,25
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 590,92 3 366,35 3 141,77
3894 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 904,14 4 597,77 4 291,40
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 970,16 3 722,54 3 474,17
3900 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 5 629,17 5 277,44 4 924,96
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2504 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 18 139,74 17 005,73 15 871,72
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 391,28 9 742,10 9 092,92
2501 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 15 919,31 14 924,35 13 929,40
2502 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 11 036,73 10 346,66 9 656,58

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U