SC-SC-OM5 duplex 50/125 оптические шнуры патч корды многомодовые купить

Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM5 (100Gb) многомод MM, (d=2мм) LSZH длина 7м

Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM5 (100Gb) многомод MM, (d=2мм) LSZH длина 7м
Код: 12286
Артикул: ШОС-2x2мм-2SC/PC-2SC/PC-MM-OM5-7m-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
1 853,95руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 738,53руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
1 622,45руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ