Шнуры оптические SC-SC 9/125 sm simplex

ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/UPC-SC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/UPC-SC/UPC-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м
Код: 1545
Артикул: ШОС-3.0-SC/UPC-SC/UPC-SM-1м-LSZH-YL
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
144,56руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
134,23руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
123,91руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд длиной 1м SC/UPC-SC/UPC simplex 9/125 sm одномод

Оптический шнур одномод duplex 9/125 SC-SC, UPC, 1м

Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино.

Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду). Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

--

Оптические патч-корды LANBI производятся в России.

Для того чтобы приобрести оптический патч-корд, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4580 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 515,63 1 418,27 1 320,18
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4581 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 086,48 1 951,51 1 817,28
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5533 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) шт 2 658,07 2 486,22 2 315,11
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8693 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) шт 3 628,66 3 394,12 3 160,32
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4506 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) шт 4 836,00 4 524,02 4 212,05
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8718 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) шт 6 690,15 6 257,96 5 826,50
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8742 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) шт 9 039,19 8 455,80 7 872,42
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8760 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) шт 15 127,52 14 151,76 13 176,01
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6234 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 2 999,54 2 812,21 2 624,88
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11934 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 3 591,04 3 366,83 3 141,89
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11946 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) шт 4 179,59 3 918,51 3 657,42
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9202 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 723,52 678,53 632,80
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3996 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 020,74 957,32 893,15
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
4649 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 2 708,22 2 539,32 2 369,69
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 561,54 3 338,81 3 116,07
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2429 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 151,57 3 891,96 3 632,35
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2468 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 5 436,35 5 097,08 4 757,08
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2491 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 8 570,86 8 035,41 7 499,23
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2515 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 10 929,49 10 246,53 9 563,58

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U