Шнуры (патч корды) оптические FC-FC 9/125 sm simplex

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м
Код: 1528
Артикул: ШОС-3,0-FC/UPC-FC/UPC-SM-2м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
158,92руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
149,03руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
139,91руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд длиной 2м 2FC/UPC-2FC/UPC simplex 9/125 sm одномод

Оптический шнур одномод duplex 9/125 2FC-2FC, UPC, 2м

 

Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино.

Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду). Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

--

Оптические патч-корды LANBI производятся в России.

Для того чтобы приобрести оптический патч-корд, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

 

 

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4295 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 688,05 1 578,55 1 469,82
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
2778 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 402,04 2 246,93 2 091,81
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
1900 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 116,04 2 915,30 2 713,80
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8687 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) шт 4 648,21 4 348,62 4 048,27
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
2511 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) шт 6 181,90 5 782,70 5 384,26
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8712 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) шт 7 900,36 7 390,14 6 880,69
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8736 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) шт 10 825,54 10 126,75 9 428,72
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8779 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) шт 17 854,51 16 702,53 15 550,55
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
3610 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 222,49 3 021,75 2 820,25
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11927 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) шт 3 960,06 3 712,94 3 465,06
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11953 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) шт 4 698,39 4 404,89 4 111,38
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9208 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 810,57 759,62 708,68
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
4362 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 181,63 1 107,88 1 033,36
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5223 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 3 049,89 2 859,79 2 668,94
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 059,67 3 806,47 3 552,50
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2435 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 798,00 4 498,41 4 198,82
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2474 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 381,12 5 982,68 5 583,48
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2497 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 9 872,79 9 256,12 8 638,69
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2521 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 12 891,50 12 085,50 11 279,49

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U