Оптические шнуры патч корды 2ST-2ST 9/125 sm duplex одномодовые single-mode купить

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 1м

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 1м
Код: 2573
Артикул: ШОС-2x3,0-2ST/UPC-2ST/UPC-SM-1м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
302,68руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
284,47руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
266,27руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд длиной 1м 2SC/UPC-2SC/UPC duplex 9/125 sm одномод

Патч-корд оптический sm одномод duplex 9/125 2ST-2ST, UPC, 1м

 

Ниже изображено движение светового сигнала по одномодовому волокну. Одномодовое (single mode / sm) волокно в наших оптических шнурах имеет толщину сердечника 9 мкм (микрометр), а толщину внешней оболочки 125 мкм. Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду). Высокая скорость передачи на относительно большое расстояние возможно именно благодаря минимальной толщине сердечника оптического волокна. В волокне 9/125 световой сигнал имеет минимальную дисперсию (рассеивание) и благодаря этому большую рабочую длину - 1350нм или 1550нм, в зависимости от типа оборудования. Скорость передачи информации по такому волокну составляет до 10 Гб/сек.

Оптические патч-корды LANBI производятся в России.

 

Схема оптического волокна 9/125

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5529 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 774,36 1 659,81 1 545,27
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5923 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 578,48 2 412,34 2 246,21
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5532 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 033,64 2 837,92 2 642,20
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8705 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) шт 4 596,35 4 299,74 4 003,13
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6326 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) шт 6 270,58 5 866,25 5 461,91
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8724 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) шт 8 610,86 8 054,80 7 499,51
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8748 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) шт 11 893,32 11 126,37 10 358,67
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8773 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) шт 19 452,00 18 196,51 16 941,79
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
3609 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 309,77 3 103,43 2 896,33
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5036 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 4 138,92 3 880,23 3 621,55
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11952 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 491,83 3 274,11 3 055,64
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
6210 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 855,70 802,60 748,74
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
4550 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 272,93 1 194,03 1 114,38
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5233 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 3 230,87 3 029,09 2 827,30
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3909 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 333,12 4 062,30 3 791,48
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2441 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 5 163,02 4 840,62 4 518,22
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2480 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 930,56 6 497,40 6 064,24
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 600,66 9 938,41 9 276,15
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2527 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 13 990,08 13 115,42 12 240,75

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U