Оптические шнуры патч корды 2SC/UPC-2SC/UPC 9/125 sm duplex купить

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 60м

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 60м
Код: 2567
Артикул: ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM-60м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
1 111,44руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 044,73руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
977,25руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд длиной 60м 2SC/UPC-2SC/UPC duplex 9/125 sm одномод

Оптический шнур одномод duplex 9/125 2FC-2FC, UPC,60м

 

Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино.

Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду). Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

--

Оптические патч-корды LANBI производятся в России.

Для того чтобы приобрести оптический патч-корд, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

 

 

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4580 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 557,99 1 457,91 1 357,08
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4581 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 144,80 2 006,05 1 868,07
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5533 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) шт 2 732,36 2 555,71 2 379,82
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8693 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) шт 3 730,08 3 488,99 3 248,66
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4506 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) шт 4 971,16 4 650,47 4 329,77
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8718 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) шт 6 877,14 6 432,87 5 989,35
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8742 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) шт 9 291,84 8 692,14 8 092,45
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8760 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) шт 15 550,33 14 547,31 13 544,28
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6234 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 083,38 2 890,81 2 698,24
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11934 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 3 691,41 3 460,94 3 229,70
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11946 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) шт 4 296,41 4 028,03 3 759,65
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9202 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 743,74 697,49 650,49
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3996 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 049,27 984,07 918,11
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
4649 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 2 783,91 2 610,30 2 435,92
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 661,09 3 432,13 3 203,17
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2429 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 267,60 4 000,74 3 733,87
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2468 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 5 588,29 5 239,55 4 890,04
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2491 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 8 810,41 8 260,00 7 708,83
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2515 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 11 234,97 10 532,92 9 830,88

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U