Оптические шнуры патч корды 2SC/UPC-2SC/UPC 9/125 sm duplex купить

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 25м

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 25м
Код: 2563
Артикул: ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM-25м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
554,56руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
514,95руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
475,34руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд длиной 25м 2SC/UPC-2SC/UPC duplex 9/125 sm одномод

Оптический шнур одномод duplex 9/125 2FC-2FC, UPC, 25м

 

Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино.

Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду). Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

--

Оптические патч-корды LANBI производятся в России.

Для того чтобы приобрести оптический патч-корд, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

 

 

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4580 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 507,45 1 410,62 1 313,05
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4581 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 075,21 1 940,97 1 807,47
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5533 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) шт 2 643,71 2 472,80 2 302,61
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8693 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) шт 3 609,07 3 375,80 3 143,26
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4506 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) шт 4 809,89 4 499,60 4 189,30
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8718 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) шт 6 654,03 6 224,17 5 795,05
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8742 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) шт 8 990,39 8 410,15 7 829,91
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8760 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) шт 15 045,84 14 075,36 13 104,87
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6234 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 2 983,35 2 797,03 2 610,70
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11934 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 3 571,65 3 348,66 3 124,92
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11946 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) шт 4 157,03 3 897,35 3 637,67
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9202 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 719,61 674,87 629,39
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3996 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 015,23 952,15 888,33
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
4649 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 2 693,60 2 525,61 2 356,90
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 542,31 3 320,78 3 099,25
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2429 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 129,15 3 870,94 3 612,73
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2468 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 5 407,00 5 069,56 4 731,40
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2491 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 8 524,58 7 992,03 7 458,74
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2515 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 10 870,48 10 191,21 9 511,94

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U